Elizabeth Kulakova
14
Elizabeth Kulakova
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
8
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Прикольное место, атмосферное. Подача очень забавная, коктейли вкусные. Очень классный персонал: милые, душевные, заботливые. Караоке: звук качественный. Рекомендуем: прихлдите, пойте, удивляйтесь . :)
Люблин
Тверь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное, атмосферное местечко. Каждый раз приходим посидеть с удовольствием. Прекрасное пиво, отличная еда, все рано вкусно. А ещё живая музыка по вечерам на выходных. На вечер и выходные столик Нади заказывать заранее, без бронирования попасть сложно, мест нет. :)
Детская и подростковая одежда и обувь
Ессентуки · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Тут нет магазина детской одежды и обуви
Гастробар
Брест · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусное пиво, вкусные греночки, классная атмосфера :)
Арт Отель
Пермь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное обслуживание. Всё и даже больше. Еда вкусная, шведский стол на завтрак во все дни, кроме понедельника, вечером бесплатный супчик, потому что нет ресторана. Красиво, стильно, удобно. Ну прямо отлично все! Единственный минус - местоположение, в жилом доме в новом квартале, поэтому какой-то неявный вход :). С другой стороны, нет проблемы с магазинами - их много прямо в том же доме.
Lilium
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасные мастера: качественно, уютно, мило :)
Студия Евгения Жука
Москва · Стилисты
Сохранить
Февраль 2025
Моя любимая мастер - Евгения Костенко - золотые ручки. Выходишь после стрижки красоткой, помолодевшей лет на 10. :) В салоне красиво, уютно, прекрасная атмосфера. Желаю процветания!
Пепо
Кисловодск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Невкусно
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Обслуживание хорошее, а из еды вкусная только мамалыга. Все остальное не из-под ножа, заготовки лежалые, нехорошо....
Мясоедъ
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень атомосферная бургерная. Много приятных сюрпризов в дизайне интерьера. Очень приятные ребята (официанты, поворята), милое обслуживание. А главное, все вкусно! Судя по отсутствию тяжести после такой калорийной еды - готовят из качественных продуктов. Шикарная идея, шикарный проект, шикарная реализация! Удачи и процветания Мясоеду! :)