В
Вадим Б.
В
3
Вадим Б.
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тора-транс
аул Тугургой · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2018
Пишу для этих ребят честный отзыв, пишу как есть заехал груженый в конце февраля по причине что реф заглох мужики Дима с Колей сразу определили что заклинил компрессор я честно говоря сразу ахренел и подумал что попал и попал капитально. в биде не оставили, тут же сняли и разобрали его выяснилось что оборвало поршень! Благо были все запчасти перебрали они за 3 часа! В общем спасли меня груз и мои деньги если бы не они даже не знаю что делал бы По деньгам как выяснилось заплатил не дорого сравнив цены с другими Мужики, всем их рекомендую! мужики знают свое дело и понимают че делают. всем успехов на дорогах!