Мария С.
4
Мария С.
2
подписчика
2
подписки
15,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Таку
Щёлково · Заборы и ограждения
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы — профессиональные кровельщики, и мы выбрали TAKU в качестве основного поставщика. Ассортимент позволяет найти всё: от двойного стоячего фальца до коньков и ендов. Лично Анастасия всегда на связи, оперативно решает любые вопросы. Удобный подъезд и место для погрузки экономят наше рабочее время. Качество товаров стабильно высокое, с ним приятно работать.
Блеск
Щёлково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Поставили брекеты ребенку в клинике Блеск у ортодонта Анисимовой Марины Александровны в июле 2024 года. Данный врач, своими не грамотными действиями,сместил центральные зубы ребенку,которые визуально теперь смотрят в бок. Когда я врачу говорила пол года,что зубы начали смещаться в сторону,то она это не видела и игнорировала,что говорили ей. Когда зубы уже сильно сместились,то она начала что-то делать,но получалось пальцем в небо,наугад. Естественно зубы ещё больше уезжали в бок. Больше эти эксперименты над ребенком данным врачом,терпеть мы не могли,почти на целый зуб нижний сместилось. Ушли и просили вернуть по-хорошему хотя бы деньги за брекеты и их установку. На что Анисимова М.А. начала придумывать на ходу,что лечение ещё идёт,но через 3 мес. брекеты она собирается снимать,т.е. оставить ребенка со смещенными зубами. К слову брекеты приклеены были изначально не правильно,где крючки брекетов мешали,она их просто спиливала и после этого эти брекеты уже не работали. Карточку ребенка с расписанным планом лечением не отдает. Договор изначально не заключает. Квалификация врача тоже вызывает сомнение. Т.к. деньги не вернули,то будем писать в прокуратуру,с целью проверки этой конторы и врачей.фото было и стало
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были сегодня на завтраке в этом кафе. При не полной посадке зала,нас уже на входе предупреедила официантка,что ждать 40 минут,но это было сказано,как будто уходите. Мы решили остаться,т.к. много хорошего слышали об этом месте. Этой же официантке не понравилось ,как мы стояли у столика заказов,слишком близко по ее мнению. Заказали мы 2 больших завтрака и шакшуку,попросили без перца чили,т.к. ребенку,нам сказали конечно. Из напитков были капучино и 2 латте. И вот тут самое интересное. Нам принесли шакшуку,но с перцем чили порезанным,при этом ставя нам на стол сами сказали: Ой,вам же без перца. Я говорю: тогда переделайте нам на большой завтрак. На что мне ответили,что мне надо идти на кассу и перебивать заново заказ и ждать опять минут15. Уважаемые сотрудники,неужели так принято??? Я за Ваш косяк что-то должна перебивать и ждать???можно сказать,что вынудили меня забрать это блюдо ! Дальше еще интересней,нам приносят латте,а на стакане прям красные губы,эту помаду невозможно было не заметить. Когда мы попросили переделать,официантка такой сделала недовольный вид,будто мы придераемся. Естественно никаких извинений не проследовало. Неужели завтрак за 3000 руб должен так происходить? В нормальных местах переделают и еще комплимент извинительный дадут,а тут уровень забегаловки.
Студия Юлии Воробьёвой
Щёлково · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2023
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Я делаю лазерную эпиляцию много лет,у разных специалистов,приходилось менять через какое-то время,т.к. не было результата там,где я хотела,точнее как заявлено в услуге делали на половину. К Юле я пошла ради проверки,было интересно как она мне сделает. Всё прошло великолепно! Не больно и всё как я хотела,а это самое главное,мастер меня услышала! Ну и напоследок Юля сделала вкусный кофе и угостила сладким)) Вот прям от души рекомендую!