NINA VASIL'CHENKO
3
NINA VASIL'CHENKO
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Аквамарин-Стиль
Минск · Солярий
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Мне лично ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Люди там хорошие работают. Много лет, больше 10 уже, наверное, хожу туда постоянно, пару раз в месяц, к мастеру Людмиле на маникюр-педикюр. ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! В общем, рекомендую!