Ольга
11
Ольга
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Мао
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусная еда. Музыка комфортная и потанцевать в самый раз. Диджей хороший. Приятная атмосфера.
Синема 9
Хабаровск · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Зал где 6ть рядов огонь! Можно ноги приподнять, вытянуть, укрыться пледиком. Сиденья кожаные. Кайф!
Центральная
Биробиджан · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Чисто, тихо, есть вода в кулере, чайник, гладильная доска и микроволновая печь в отдельном помещении на 4м этаже. Баня на первом этаже просто сказка! Сауна, хамам, бассейн, зал для отдыха.
Лавита
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Вкусная еда. Приветливый персонал. Приятная обстановка. Чистый туалет.
Wok Street
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Март 2020
Еда вкусная. Официанты очень приветливые. Есть система скидок uds. Обстановка теплая. Минус нужно убрать балки на столах или сделать столы повыше. У меня маленький рост, но я умудрилась порвать колготки.
Тари Лэнд
Хабаровск · Детская клиника
Сохранить
Март 2020
Наблюдаемся у данной клиники с младенчества. Очень нравится подход к лечению и страхам ребенка. Пробовали ходить в обычную стомотологию но только здесь смогли найти подход и вылечить наши панические атаки всвязи с лечением.
Души Не Чаю
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Март 2020
Салаты не понравились было много уксуса. Кальмары в сухарях и фри вкусные. Диджей душка чувствовал что ставить. Удачные часы работы кафе.
Санвэй
Хабаровск · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Март 2020
Маленький выбор туалетной воды и парфюма. Нет фирменных стоек. Найти нужную декоративную косметику практически не возможно. В отстальном хорошая точка достойной сети магазинов. Спасибо, что теперь товары сети доступны для этого района города.
Nailbar
Хабаровск · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2020
Мастера профессионалы. Качество материалов хорошее. Большое разнообразие цветов и акссесуаров. Минус дорогавато.
И рыба и мясо
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Март 2020
Еда вкусная, свежая с пылу с жару. Обслуживание быстрое. Диджей умничка сидеть не давал. Жалко что работаете до часу, хотелось бы подольше