Виктория Г
9
Виктория Г
0
подписчиков
0
подписок
146,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Сад
Балашов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нравится посещать данное место,кофе вкусный,а чашечки произведение искусства,свежие цветы на каждом столике и очень уютная атмосфера
Чашка кофе
Балашов · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Уютное место,где в красивой обстановке можно попить вкусный кофе,очень нравится
Дента C
Балашов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Карине Олеговне,внимательная,аккуратная,добрая,оч всегда боюсь лечить зубы с детства,с таким стоматологом страха не было!!!
Термолэнд
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место,все очень понравилось,не увидели недостатков,рекомендую своим знакомым
Технопарк Физтех-лицея имени П. Л. Капицы
Долгопрудный · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2025
Потрясающий планетарий,всем советую!!!!
Клевер букет
Балашов · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Шикарные цветы,сегодня заказала доставку букета ,розы свежие и очень быстро доставили именинице букетик,всем рекомендую Клевер букет!Персонал очень внимательный,одни плюсы
Тут харчо
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусный коктейль,всем советую!!!
парк имени Куйбышева
Балашов · Сквер
Сохранить
Август 2023
Красиво,удобно и вообще это наш самый любимый парк!
Суши тайм
Балашов · Бар
Сохранить
Август 2023
Самое лучшее место в городе,каждый год приезжаем в отпуск летом и приходим в 🍣,персонал очень приятный и вежливый,в этом году наш заказ брал парень,причтный молодой человек,все ,что заказали было очень быстро приготовлено и на вкус это не повлияло,все звёздочки этому месту ,кухне и персоналу,всем рекомендую , приходите,самве вкусные роллы и пицца только в sushi time
Тарантелла
Балашов · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не совсем довольны этим местом,официантки не подходили к нам,хотя раньше Всегда к нам подходили и мы говорили,что хотим заказать,приходили мы с детьми и моей подругой,заказывали много позиций,пиццу полу готовая была,салат я заказывала ,его мне Вообще не принесли ,хотя я оплатила его,когда ушли с пиццерии,через некоторое время вспомнили ,что салат не принесли,настолько были разочарованы,что про свой салат забыли,жаль нет фото пиццы не полностью готовой,в общем мы в это место с подругой больше не придем,хотя ходили ,как приезжали в Балашов каждое лето.