Лев
5
Лев
1
подписчик
0
подписок
62,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Carwash № 1
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ужасно моют машины работают на скорость нет качества постоянно нужно перемывать за ними , не советую . понты не спасают эту мойку ! Услуги своих денег не стоют
Нефтяник
Альметьевск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная гостинца , ремонт как после хауса ! Я снял номер за 4300 хотя ему цена 300 р и в нем воняло канализацией ужасно , пахло с туалете ужасно просто все сливы были в каких то Черных волосах непонятная грязь так же и в душе это очень страшно ! Дальше подхожу на ресепшен говорю номер воняет канализацией - мне говорят : открой окно проветриться 🤣🤣🤣 это и смешно и страшно одновременно после этих слов ! Гостиница вводит в заблуждение и накручивает цену на 1500 тыс выдумав что в номере две подушки кровать Полторашка и телевизор как в 2000 ые годы который не показывает и цена ему ( бесплатно никто не заберёт ) В гостинице КЛОПЫ , ужасно убираются , полотенце не меняют и т д Остерегайтесь этого подвала ! Будьте аккуратнее! Рядом есть отель кубыс всем советую На фото старший администратор этого подвала , ***
Bronoskins
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Ужасно оклеили телефон , один день прошел пленка вся отошла! Сказали гарания неделя в итоге нет ее не хотят возвращать в общем аккуранее !!! Вызвал полицию будем решать Сначало говорят все отлично будет не волнуйтесь как пришел возврат делать некачественной пленки говорят мы не отвечаем 🤣
ТехноНиколь Торговая Сеть
Казань · Строительные смеси
Сохранить
Сентябрь 2024
Все хорошо
Арт Премиум
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2024
Ниче не работает шлагбаум не могут сделать
Гора
Казань · Строительные леса
Сохранить
Март 2024
Привезли кривые леса позвонил руководителю начал оправдаться да так бывает ничего страшного а потом при приемке начинают удерживаем деньги за то за это !!! Руководитель гора Казань безответственный человек , не уважающий клиентов ! Ни раз не пошел на уступки . Не может довести 24 ригеля обещали сегодня постараемся , сегодня говорят завтра если окно будет одно тоже одни завтраки. Все сотрудники Поменялись вплоть до водителя , думаю что фирме Гора нужно поменять и будут клиенты и хорошая работа