Натали
4
Натали
0
подписчиков
7
подписок
145,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ozon
станица Новомышастовская · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Под'езд хороший ,девочки на выдаче культурные ,приветливые,внимательные.
Kit
аул Новая Адыгея · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2023
Все бы хорошо ,да только растения нельзя отправлять.Не пойму что плохого владельцам и руководству компании растения сделали.
Fix Price
станица Новомышастовская · Товары для дома
Сохранить
Август 2023
Нет кондиционированья ,очень жарко в магазине и на полках не всегда разложено нормально ,частенько не поймешь что сколько стоит
Бауцентр
Краснодар · Товары для дома
Сохранить
Август 2023
Очень большой ассортимент.Найти можно всё.
Аматус
станица Новомышастовская · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Декабрь 2022
Пришла с моим сыном на прием к врачу, ребенок жаловался на боль в ухе. Врач зачем-то полез длинной достаточно острой палочкой обмотанной ваткой в ухо (ватку наматывал сам голыми руками, она даже стерильной не была) , хотя достаточно увидеть внутреннее ухо и в их трубочку с воронкой. Ребенку было очень больно он даже плакал. Потом на палочке была кровь. Я говорю зачем вы это сделали? Вы же ему повредили что-то, на что он мне сказал что у нас такое отделяемое, что ничего страшного, хотя до этого сказал что отит не гнойный, а просто воспаление среднего уха. Если будут последствия я точно подам в суд за такое. Сроду такого не было при обращении меня и моих детей к другим врачам... За 1000₽ такое отношение к ребенку, у меня у бесплатного лора никогда таких проблем у детей не было, никто на боль при осмотре врача и тем более на кровь не жаловался... Как после такого ребенка можно вообще теперь уговорить на осмотр идти к лору... Никому не советую этого врача!
CDEK
станица Новомышастовская · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Очень рада что у нас в станице есть СДЕК.Очень вежливые ,всегда помогут и подскажут .А отправки дешевле для тех у кого договор ,даже дешевле чем на почте по краю получается.Сейчас у меня отправки растений очень выгодны для моих клиентов .Доходит всё быстро в целости и сохранности.Рекомендую всем отправлять СДЕКОМ.