Александр П.
5
Александр П.
0
подписчиков
0
подписок
360,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Топаз
посёлок Совхозный · Лазерные работы
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить свое восхищение данной организации за невероятное понимание и отличное взаимодействие в работе! Работаем очень давно, сроки, цены, учет наших потребностей - все на высшем уровне!! Отдельное спасибо Валентине, она с пониманием относится ко всем нашим изменениям по несколько раз за каждый заказ, такие люди и подрядчики очень дороги!!
Триколор
посёлок Трудовое · Перевозка автомобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Никогда, никогда сюда не обращайтесь, самый недобросовестный перевозчик. Машина выехала с Владивостока 02.08., сейчас 18.08. со слов Василенко все это время машина едет и тут, когда она должна придти на место выгрузки Василенко пропадает, кормит завтраками, что вот вот приедет, при этом говорит вполне логичный пункты назначения, что якобы тачка в пути, в итоге, что мы имеем-полный блок в телефоне, не отвечает, читает вотсап и не отвечает, с трудом удастся взять номер водителя (спустя миллион дозвонов, просто скинул номер водителя)…. иии, кульминация, автовоз выехал с Владика, проехал полтора дня и в Чите сломался..2 недели он там стоит, а меня кормят завтраками, слава богу водитель адекватный и рассказал, как есть, ждёт делать, так что господа подумайте 100раз, прежде чем сюда обратиться, а лучше доплатить и не совершать наших ошибок. Добавляю Сейчас дата 05.09.2025 автовоз все еще не приехал! Дополняю, автовоз пришел 08.09.2025. Нисколько уже не уважаемый Василенко не может найти в себе мужское, что бы хотя бы взять трубку и как-то прокомментировать ситуацию.
Ювл
Истра · Светотехника
Сохранить
Апрель 2025
Не первый год заказываю лампу именно в этой компании, так как цена снижена, а качество на высоте. Был на связи с менеджером Олесей Цыку, все было очень грамотно и по факту, нужен КП?предоставили! Нелбходимо помочь решить вопрос с оплатой-пошли на встречу и товар оплатил в СДЭКе, клиентоориентированность на высоте! Спасибо за товар, все получил, запаковано в лучшем виде!
Деталька.ру
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Очень классно магазин. Продавцы всегда на позитиве, всегда подскажут, помогут выбрать, консультация на высшем уровне. Телефоны всей семьи заклеил тут, с работы подтянул пару человек)) Жду прихода чехлов и буду менять исключительно в этом магазине, спасибо!
АвтоХайп
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Автохайп знаю давно, знаком с их скурпулезностью при выполнении работ. Как только узнал про открытие автосервиса, первым делом повез свой чертолет на диагностику так как у них есть дым машина, а бмв и «где-то, что-то сочится» это уже как родное)) 15 минут, все нашли, сказали, что могут помочь с запчастями!! Так что, пацаны, ждите меня цепь и крышку 😃
Олкон
Екатеринбург · Окна
Сохранить
Август 2024
Крайне редко пишу отзывы, но, видимо, по-другому не достучаться) № договора 50963 По отзывам хорошая компания, заказал 1 окно, жду три недели (да, по договору срок до 51 дня) вот только менеджер по телефону озвучил дату готовности 16.07., сейчас 19.07. окна нет…. Звонил в офис в 15:57, по телефону ответили «странно, заказ должны были изготовить еще 16.07., уточню-перезвоню» Вы работаете до 19:00, в 18:30 в офисе уже никто не отвечает, в вотсапе молчат. Я честно пытался до всех дозвониться, выяснить, говорить не хотят, надеюсь это только мне не повезло-ловите реальный отзыв) P.S. (дополняю) Уже какой-то цирк происходит, третий менеджер обещает перезвонить с точной информацией и пропадает..31.07.2024, ни заказа, ни информации о сроках)) P.S. Окно получил 02.08.
Авантюра
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Май 2023
Очень крутой и атмосферный квест. Сходили первый раз, после долго перерыва, взбодрились, размяли голову, сецчас планируем посетить страшный квест!!очень клево, спасибо
Комфорт
Туапсе · Прокат автомобилей
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный прокат, брал поло на два дня, машина в достойном состоянии, с семьей съездили до Геленджика, все было отлично. Составили договор, снял машина на видео, оплатил и поехал. Удачи ребятам!!
MaxPowerEkb
Екатеринбург · Студия тюнинга
Сохранить
Август 2022
BMW копейка Была на чипе(не буду говорить каком, в целом он тоже был неплох, но вопросы имелись)) Машина вела себя нестабильно Приехал я изначально просто прописать аккумулятор, а закончилось заменой чипа и попокорн (это просто отдельный вид оргазма 🤤 ) Работа машины стала стабильнее, холостой ход наладился, все вопросы по машине-отпали) По трассе: 360км, скорость 100/110 (не считая, обгонов) и в одном месте 170 шёл (отстирал камри, как орешки его щелкнул 😃 ) он был не рад такому исходу, расход 6.4, в экорежиме Все очень хорошо, самое главное работа и набор скорости стал уверенный, без провалов, я почувствовал машину, очень заметна стабильность работы двигателя, на это прям все дорогу заострял внимание)) И ещё, один факт, раньше, когда валил в городе, за собой замечал клубы дыма, думал масло ест, по приезду проверил щуп, ОНИ НИ СКУШАЛА НИ ГРАММА 🙏🏿, видимо, это был репелив топлива Так что, парни, огромное вам спасибо, доволен всем, а самое главное Вашим подходом к работе!!!