Нармия Степанова
3
Нармия Степанова
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Курский областной центр психолого-педагогического, медицинского и социального сопровождения
Курск · Диспансер
Сохранить
Январь 2026
Я хочу поделиться своим позитивным опытом работы с доктором Никитиной Натальей Геннадьевной, дефектологом. Наталья Геннадьевна очень профессионально ищет подход к каждому ребенку. Мой ребенок с радостью ходит к ней на занятия и значительно прогрессирует в обучении. Она умеет создать такую атмосферу, в которой ребенку комфортно и интересно заниматься. Каждое занятие проходит в теплой обстановке: Наталья Геннадьевна всегда встречает ребенка с улыбкой и добрыми словами, а в конце провожает с большим восхищением. Это создает у моего ребенка уверенность в себе и желание учиться. Благодаря её методам, мой ребенок не только лучше запоминает материал, но и с удовольствием изучает новое. Я очень благодарна Наталье Геннадьевне за ее труд, терпение и любовь к детям! Рекомендую всем, кто ищет хорошего специалиста в области дефектологии!