Дмитрий
6
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
226,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Водолей
Бузулук · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Персонал отличный, свежей продукции практически не бывает. С выпечкой и кондитерскими изделиями какая-то вообще беда. То скорлупа в пирожных, то отравление после эклеров. Продукцию местных производителей в этом магазине крайне не рекомендую!
Kingstore
Бузулук · Магазин электротоваров
Сохранить
Декабрь 2025
Приятный персонал, удобное расположение. Из минусов: цен на витринах нет, берут как будто из головы. Для сравнения: рассматривали 13 айфон, продавец назвал цену 51,9 тыс за наличный расчет, на Авито цена именно на него стоит 42,9 тыс, а в крупных сетевых магазинах для сравнения 47-48 тыс. Также заявлено наличие б/у техники, по факту ничего нет.
Мотоциклофф
Самара · Мотосалон
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, довольно широкий выбор экипировки по низким ценам. Для сравнения в каком-нибудь Роллинг Мото абсолютно тот же самый шлем будет стоить на 30-40% выше(брали кроссовый Ataki). В целом рекомендую, единственный минус это плохая дорога до самого магазина.
Жиши суши
Бузулук · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
На доставку стали просто ужасно работать. В 4 раз уже опаздывают более чем на час, я конечно понимаю, что возможна высокая загруженность и все такое. Но 4 раза привезти холодные роллы и опаздывать на 1-2 часа это уже совсем перебор. Либо ставьте в приложении время ожидания побольше, либо работайте как надо!!! 2 звезды только за вкусные роллы, хоть и холодные.
Бузулукская экспедиция Самотлорнефтепромхим
Бузулук · Нефтегазовая компания
Сохранить
Январь 2025
Отвратительная организация, хамское отношение к людям. Даже адекватно разговаривать не умеют, в офисный персонал понабрали на работу как будто с улицы людей
Miraphone
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Сомнительные цены. На Авито или в любом другом месте они одни, даже на «хорошие» и «отличные» модели. На деле в магазине цены выше почти в 2 раза. А на телефоны, которые в очень ужасном состоянии цены стоят по верху рынка на нормальные. Магазин не рекомендую! Из плюсов только грамотный персонал, который всеми силами постарается впихнуть вам всё намного выше рынка.
Старик Хинкалыч
Бузулук · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
3 звезды только за быструю работу официантов и поваров. Приехал в город не так давно из Самары, поэтому есть с чем сравнивать. Хинкали в принципе безвкусные, от нормальной грузинской кухни очень далеко. Ничем не отличаются от замороженных из обычных супермаркетов. Напитки собственного производства тоже так себе. Цены сравнимы с ценами больших городов. Из плюсов только быстрое обслуживание. В целом для такого города думаю сойдёт, но цены наравне с большими городами это лишние, данная еда такого не стоит!!!
FixService24
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
***, не обращайтесь к ним ни в коем случае. А теперь сама история: нашёл через интернет «фирменный» сайт Xiaomi по сервису в Самаре, нужен был ремонт робот-пылесоса. Приехал мастер на дом, провёл диагностику, сказал что тут нужна замена моторчика, цена вопроса 1500р, оставил заказ-наряд и увёз пылесос ремонтировать. Вечером звонок от другого «мастера», с рассказом что всему конец, надо все паять, цена вопроса уже резко стала 5т.р., я конечно все понимаю, но пылесос то рабочий, а по рассказу он даже не должен включаться. Спрашиваю у мастера где забрать пылесос, от такого ремонта отказываюсь, он ссылается на этот сервис (как туда попадают вещи с якобы фирменного сайта Xiaomi это вообще загадка). Спустя двое суток кое как смог дозвониться до данного сервиса (через миллион переадресаций) и забрать свой пылесос, как выяснилось все пломбы на месте, его даже никто не вскрывал для детальной диагностики. Сервис крайне не советую, мало того что обманывают во всем, так ещё и создают сайты-двойники фирменных сервисов!
Согаз
Бузулук · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2024
Коллектив приятный, организация так себе. Выплата по ОСАГО в 3 раза ниже стоимости ремонта. В расчете забыли посчитать часть деталей, цены для расчёта берут как будто сейчас на дворе 2010 год, так ещё и выплачивают только половину их стоимости (якобы износ авто). ОСАГО делать крайне не рекомендую, цены космос, а в случае чего не окупается даже половина ремонта.
Макбургер
Бузулук · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Еда в целом вкусная, но обслуживание конкретно никакое. Не в первый раз делаем заказ через приложение на самовывоз, разумеется за минут 40 или час как минимум. По приезду на место к назначенному времени выясняется, что заказ ещё не готов, ждать минут 7-10, но на самом деле приходится ждать по 20-30 минут…. Работают по большей части на заказы, рассчитанные на доставку, а до людей которые сами приходят забрать или покушать там, дела особо нет. Также рекомендую проверять пакет со своим заказом на месте, могут легко спутать заказы или забыть что-то положить.