Nikita Shanti
11
Nikita Shanti
1
подписчик
0
подписок
562,5к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
3
Москино Рассвет
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Хороший тц))) Кинотеатр новый еще не оценил, но хорошо что он там остался ))) сотрудничайте с «то кино» , залы будут забиты )))
Маб
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место ! И найти не сложно и столов достаточно и столики везде есть и над баром посидеть можно если ожидаете свое время например ))
Ketch Up
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место ! Бывают спорные блюда сезонные но на то они и сезонные , да и вкусы у всех разные . Вкусные блюда , картошка фри с фирменными соусами это вообще что то . Из топ блюд для меня это «крылышки,паста по римски,Поке,креветки,фри с соусом карри» то что сразу приходит в голову . Бургеры тоже вкусные но размеры не самые сытные )) И на Покровке и на Кузнецком классно,наверное на кузнецком будет более комфортно из за того что и 2 этаж есть и мест побольше уединенных .
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю сеть уже 8 лет . В данное место по указанному адресу записался в перый раз . Очень вежливый и приятный администратор . Хороший персонал . Мужская стрижка и моделирование бороды , в целом все отлично и все понравилось .
МедПроф
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро , хорошо , никаких проблем !
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливые сотрудники , все быстро при получении происходит .
Место Пиvo
Москва · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший выбор , приятное место , персонал .
Универсальная мастерская
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Приходил сделать дубль ключа , быстро минут за 5-10 буквально выполнили работу . Все ок , никаких проблем , ключ работе и служит уже месяц )))
Виноград не виноват
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Наверное из за ожиданий что место топ топ , немного недоволен уровнем , при этом возможно это все просто придирки : Начнем с вина , оказывается есть пробковый сбор при покупке вина у них же ,если честно не очень этого понял почему ,ведь покупается у них же, но лишних вопросов не задавал , сказал ок . Просто на сайте не видел такой информации но возможно плохо смотрел) Вино посоветовали при выборе ,предложили 2 варианта на выбор цена одна ,сорт один ,страны разные (Новая Зеландия -взяли и что то еще,вроде ЮАР) ,честно сказать отдавало спиртом бутылочка около 2.5- 3к стоила примерно (+пробковый сбор) лед помог сгладить это. Что касается еды , то я бы оценил как нормальная ,но очень долгая подача + официант забрал недоеденную тарелку не уточнив при этом ничего . После заведения спустя пол часа час болел живот у всех троих,но возможно это не из за данного заведения а просто обстоятельства так сложились . Не смотря на такой неоднозначный отзыв все равно отмечу что там атмосферно ,а выбор всегда за вами и в вине и в блюдах, может так сошлись звезды и наша компания что туда и туда не попали при выборе)))✌🏻
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Тяжело дозвониться, на колл-центре парень который говорит в одном разговоре одно , во втором другое, а женщина из КЦ которая в возрасте тоже путается. Нужна определенная справка, на картах яндекс указано 2000р - ок, мб ошибка Захожу на сайт , сумма 2500р , не ОТ , просто 2500р , четкая цена . Набираю , говорят ок , взял парень , да 2500р , что нужно уточнил, всё подтвердили . разговор от 18.09 в 15:01 Поговорил с работодателем , набираю заново чтобы кое что уточнить , в итоге взрослая женщина говорит 3000р уже , это уже в 15:11 разговор , пару раз отходила уточняла видимо цену , ссылается на то что указано где то на сайте что ОТ , хотя там фикс сумма . в конце разговора вообще сказала 3500р ))) решил, ну может ошибка , надо перезвонить, в 15:21 парень взял снова , по голосу тот же , в итоге 2500р для ЮР.ЛИЦ , где это указано непонятно , для физ.лиц 3000р . Короче , выводы делайте сами , цены берутся непонятно откуда , вроде на сайте всё четко указано, сумма , адрес , оценка 5.0 , а в итоге вот. Указано в плюсах : Отношение к клиентам , Специалисты ( видимо не КЦ) .