Анна К.
2
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эконом
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2020
Отвратительная аптека. На сайте показывает лекарство в наличии. Звонишь в аптеку удостоверится, что есть, тебе отвечают. да, приезжайте. Бронируют только на час почему то(( Хотя по Москве дороги не предсказуемы. Далее пытаешься перезвонить и продлить бронь. НО телефон не отвечает. И так раз 7 и все без толку. Приезжаешь с другого конца Москвы, а лекарства нет, купили якобы(( Полный беспредел(( НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОКУПАТЬ ЧТО ЛИБО ТУТ((