Пелагея А.
7
Пелагея А.
2
подписчика
0
подписок
631,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Олимп Здоровья
СНТ Тихий Дон · Санаторно-курортное объединение
Сохранить
Май 2026
Отличное место, чтобы расслабиться и отдохнуть от трудовой недели. Бассейна, хамам и сауна- это то, что надо!!! Внимательный и вежливый персонал. Советую!
Ермолино
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Большой ассортимент, различные товары на любой вкус и кошелёк. В целом все очень прилично, в помещении чисто, неприятных запахов нет, несмотря на то, что торгуют и мясом и рыбой
Пятёрочка
село Елецкая Лозовка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Как и во всей сети «Пятёрочка» ассортимент, только вот купить после 20 -00 даже пиво не получится. В целом магазин хороший, всегда чистенько
Аптека
село Елецкая Лозовка · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Цены вполне приемлемые, ассортимент хороший, но режим работы очень странный…
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Отличный пункт выдачи, всегда чисто, приветливые сотрудники. Никаких проблем с выдачей или товаром не было. Мне территориально очень удобно, захожу по пути, когда гуляю с собакой
Miloco
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
Татьяна, отличный мастер. Стрижка, окраска, уход за волосами, все на высоте
Гипер Лента
Воронеж · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин в целом неплохой, большой ассортимент товаров, приемлимые цены, в магазине чисто, персонал приветливый. Но есть один отрицательный момент, как впрочем у всех супермаркетов, ценник и товар не всегда правильно расположены, нужно быть внимательным, чтобы не опростоволоситься на кассе
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень удобное расположение, в магазине чисто, ассортимент хороший. Персонал приветливый, обслуживают быстро. Очень удобно, что есть отдел с свежей выпечкой
Fix Price
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший ассортимент, удобное расположение. Приветливый персонал.
Поляна
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая кухня, очень вкусный шашлык. Приветливый персонал. Летом очень приятно посидеть в лесу в беседке.