Елена Пономарева
4
Елена Пономарева
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Смотровая площадка
Вельск · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Красота!!!! Если приехали из далека,обязательно прогуляйтесь здесь! Очень красиво! Гуси,чайки на поле!!! Мне кажется в городе это единственное место,где можно пройтись с удовольствием и пыль от машин не летит в глаза)
Релакс
Вельск · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Ну очень скромно... Зал маленький,звук ,экран,кресла,вообщевсё вокруг... как будто со времен распада СССР😄 Странное ощущение.На входе грязно,какие-то коробки,подростки на ступеньках сидят... назад в 90-е Вообщем я тоже приехала из небольшого города в Крыму и у нас такая же цена за билеты в кинотеатр!!!Это недорого вообще,но не за такое !!!! Здесь настолько всё устарело... Ну не знаю... 100 руб. и только за то что этот кинотеатр хотя бы есть)) Смотрела фильм "Малыш".Странно,что я была ОДНА в зале.В моём городе такие фильмы собирают полные залы.Здесь видимо это не актуально... к сожалению
Булат
Севастополь · Военная экипировка, снаряжение
Сохранить
Декабрь 2024
Две звезды только за неплохой ассортимент. Обслуживание...хуже я ещё не встречала Наверное раньше мне везло)Девушка АБСОЛЮТНО не заинтересована в продажах.Нервная,напряжённая, с таким настроением только в лес за грибами)Вообщем удивительная способность у продавца, за 5 минут!!!отбить желание что-то спросить или купить.Спасибо хоть матом не послала))
Караван
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Этот отзыв был написан после посещения данного заведения. Все свои слова беру обратно!!!На следующий лень решили воспользоваться их доставкой и это худшее из всего возможного!!!Хуже отношения и вкуса еды представить невозможно!В добавок ко всему негатива,к вечеру все проявления пищевого отравления! Если не готовы рисковать своим здоровьем и нервами не стоит вообще подходить к этому заведению!!! Отзыв ниже был написан при первом посещения, по просьбе девушки официантки Обязательно к посещению!!!Очень-очень вкусно,атмосферно,уютно!Всё на отлично 👍 Тот редкий случай, когда всё прекрасно. Обслуживание вообще выше всяких похвал!Девушка официантка АЙГЕШ очень обаятельная, вежливая,прекрасно знает всё по меню,отдельное ей спасибо🌺 Рекомендую это место однозначно!!!