Павел Плотников
6
Павел Плотников
1
подписчик
0
подписок
162,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Старый Баку
Тверь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Первый и единственный раз посетил данное заведение.. Вроде, все хорошо... Приглядишься? И понимаешь, нет теплого и душевного отношения к посетителям. Поосто, хорошо отлаженный бизнес. А теперь детали, в них как говорят "дьявол')) Туалет общий, для м/ж. Очень не удобно.. Бегающие официанты, место мало а зале(на втором этаже), все пространство заставленно столами. Музыка ооочень громкая. Не понятно, это для лучшего пищеварения или перепутали с дискотекой.Сами официанты не слышат заказы и не могут общаться нормально.. Шашлык был из корейки бараньей, очень жеский. Рулеты из ветчины и баклажанов, отдельное "шоу")). Три рулета на тарелку.. Это к тому что порции маленькие. В зале для танцев и то умудрились столы поставить.. Конечно, есть и другие зоны и залы для приватных бесед и поглощения еды в тишине.. Наверно есть. Вообщем есть над чем работать.. Зотя заведение уже давно работает и в свое время гремело. В целом.. Вежливо, но "холодно "
Pitnica
Тверь · Бар
Сохранить
Май 2025
Отмечали днюху, атмосфера уютная, официанты шустрые) Но кухня.. Брали немного, три четыре закуски и пару блюд. Клюнул на "Вепрево колено" ( рулька свиная)) Подача и само блюдо не понравилось.. Сама рулька сухая, с жуткой сухохрустящей кожей.. Мясо явно пере.. Топ к блюду расмешил.. Три-четыре кружка картошки (типо гриль), тушёная свежая капуста, точнее пресновареная. А как насчет квашеной?За "штуку", можно было бы и фантазию подключить и постараться. Ну что бы аутентично.. Про пиво.. Прохладное но не со льда. Про качество пиво не скажу_не гурман. Приходите, попробуйте))
Олкон
Тверь · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Очень благодарен компании. Понравилась и работа менеджера Яны и работа по установке окна Алексея..Сделали все в срок и мусор вынесли Доволен еще и тем, что, все от замера до установки окна,возможно оформить не заезжая в офис.. Честная и порядочная работа. Спасибо🤝 Буду обращатья в дальнейшем и другим посоветую.. Почему поставил не 🖐️ звезд? Не получил бумажный чек. Верю, это ни как не повлеяет на гарантийное обслуживание окна.
Нотариус Бржевская Т. Б.
Тверь · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Место мало и неудобно... Лавки(( С документами работают аккуратно и быстро
Бинокль в прошлое
Тверь · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
Очень странное архитектурное сооружение.. Очень не информативное и смахивает на "отмывание" денег. Фото старой Твери(не очень хорошего качества), сомнительное развлечение.. Ну если бы, еще была какая то функция. Зарядка для телефона. Голосовое сопровождение(справка). А так..
Араз Палас
Тверь · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Были на д/р..на веранде В целом красиво.. Все понравилось.. НО. Но почему на всю веранду а это не один зал. Один туалет. Один на М и Ж. Выход в него через улицу. Понятно что при такой загрузке о чистоте нет и речи.
Верхний парк
Ломоносов · Сквер
Сохранить
Август 2024
Парк, дворец, трава, дорожки, статуи и аллеи. Все идеально.... НО.. Но.. Но, сколько может стоить 0.25л.обычной питьевой воды? У этих "предпренимателей", целых, 199 руб. Причем, воды в упаковке по 1,5 просто нет)) А сладкой воды море.. Скажите, администрация не имеет отношение к этому? Конечно))) Почему нельзя выходить из парка в город? Имея на руках билет за 450 рублей.. Ну например, в туалет.. Еоторых не видно в парке.. Или за "адекватной" водой? Только на выход с "концами". Везде толпы в кассу, что бы посетить павильоны.. Как всегда, в матушке России. Виноваты, дураки и дорого.
Городской сад
Тверь · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2024
Это не городской сад.. Это задний двор, на дачном участке.. Примитивные аттракционы.. Объект работает по классическому принципу.. ДетЯм мороженое, его бабе цветы. Только не цветы а шашлыка с пивом. Парковка личных машин сотрудников, на территории. Это как? Даже здесь, умудряются свои "корыта" и "тазы" поставить.. 🤦‍♂️ Не сад это.. И тем более не городской.. Не для отдыха он. А для желудка.. И кармана..))
Магнит
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Не график работы Учитывая что рядом нет магазинов в принципе.. В центре вообще, плохо с продмагазинами. Пекарня не пойми как работает. То пусто, то густо.. Фрукты и овощи, тоже подпорченные.. Перед кассами бывают народ частенько скапливается. В целом по раскладке, удобный. С "кандеем"и вежливым(иногда)) персоналом..
Пятёрочка
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Открыт не давно.. По ценам приемлемо.. В целом с понятной раскладкой товаров..