полина
5
полина
0
подписчиков
1
подписка
17,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9 Жизней
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день, всегда сюда ходим и на стрижку когтей и если вдруг что то случиться, была недели две назад с кошкой на стрижки когтей, работала девушка ( с начала работы клиники попадал к ней всего два раза), именно у нее та же самая услуга стоила всегда дороже, когти ходим стричь раз в месяц примерно и каждый раз одна цена, но у нее она своя видимо, так же постригла кошке очень коротко ногти и они кроваточили объяснив это тем « что бы подольше походили», кошка после приема две недели храмает на лапку, до этого все было супер, как оказалось сосудиди на коньяк кровоточат из за сильной стрижки и плюсом когти еще слояться у нас и это беда плюс два, к сожалению не знаю как зовут эту девушку к которой мы попали, но больше к ней мы точно ни ногой ни лапкой(
Городская поликлиника № 10, специализированное отделение
Самара · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Это просто самая отвратительная поликлиника, НИКОГДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОЗВАНИТЬСЯ, запись к эндокринологу с 8:00 только по одному номеру телефона, и о боже я звоню уже 50 минут а толку нет, снизу под номером телефона указано кол-во раз которое я позвонила за 50 минут, а все потому что звонок не сделан для длинной линии что бы все кто позвонил висели на линии и ждали очереди, спустя 1:15 минуты, звонок просто сбрасывают!!!!!!!!! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО УЖЕ КРИК ДУШИИИИИИИ
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Приходила сегодня 03.03.2025 и какой уже раз подряд работает девушка, на вид очень милая но очень не нравиться манера, постоянно разговаривает по телефону, приходиться ждать пока она договорит потому что даже не обращает внимание на покупателей, пакетик выдают с закатаными глаза и очень недовольным лицом! Раньше всегда были милые менеджеры сейчас только такие