Veul
5
Veul
0
подписчиков
0
подписок
162,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Nexima. Еда
Тюмень · Кафе
Сохранить
Вчера
Написано, что в пн-пт работают до 20:00, но по факту закрываются в 18:00. Неужели сложно табличку поменять и не вводить людей в заблуждение? Хотели у вас поужинать, но с такими приколами ни ногой
Мойчай.ру
Тюмень · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное и уютное место с огромным выбором чая от черного до зеленого. Самое интересное, что вам не только помогут с выбором на основе вкусовых предпочтений, но и расскажут как именно был сделан тот или иной сорт, помогут в подготовке в дегустации и объяснят все тонкости заваривания. Внутри есть различные книги, расслабляющая музыка и антикварные экспонаты, так что посидеть и расслабиться получится на все сто. Также хочу отметить что у ребят есть на продажу все необходимое для того, чтобы проводить церемонию в домашних условиях. Обязательно вернусь ещё за новыми впечатлениями!
Додо Пицца
Тарко-Сале · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу сюда уже продолжительное время и с каждым разом у персонала все те же ошибки: 1. Нажимаю на кнопку готовности заказа, но в итоге его ещё даже не вынесли и ты просто стоишь и ждешь; 2. Указываешь ”выдать на подносе”, а в итоге спрашивают на кассе: ”Вам с собой?”; 3. Если забираешь заказ с собой, то не кладут вилку и салфетки, пока не скажешь об этом. Ну и основной минус в том, что весь коллектив – нерусские, которые не могут связать двух слов. Вытеснили своей диаспорой славянских ребят
Пятёрочка
Тарко-Сале · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
У магазина множество минусов, но перечислю, пожалуй, самые основные: 1. Кривой пол, который постоянно липкий, а в некоторых местах плитка разбита или вообще хрустит под ногами; 2. В отделе фруктов одна гниль, которая может лежать так неделями. Ну неужели сложно это убрать? Самим было бы приятно покупать такое? 3. Отсутствие выбора во всем от шоколада до молочки и одна ”красная цена". Мяса практически нет, а если и попадается, то тухлятина от троекурово; 4. Везде разбросаны палеты так, что даже не пройти; 5. Работает всегда одна касса и редко две; 6. Не хватает ремонта и обновления ассортимента; 7. Униформа сотрудников оставляет желать лучшего, так как вся в пятнах или уже изношена; 8. На товарах в большинстве случаев отсутствуют ценники; 9. Сканер работает через раз; 10. Не хватает касс самообслуживания
ОНиЯ
Тарко-Сале · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Сделали заказ сегодня в 15:23 на пиццу через приложение. В статусе стоит, что заказ принят, но проходит час, а курьера так и нет. Позвонили в доставку, а в итоге выяснилось, что никакого заказа не было и приложение вроде как не работает. На предложение принять заказ ответили отказом. Вот возникают тогда логические вопросы к вашему персоналу: почему я как клиент должна звонить и угадывать приняли ли мой заказ или нет? Неужели трудно написать в приложении, что оно не работает и не принимает заказы?
Roni Pizza Napolitana
Тюмень · Пиццерия
Сохранить
Май 2023
Roni – это, когда на твоем столе упаковывают пиццу, а официант у входа делает вид, что тебя попросту не существует. Бонусом никто не предложил меню и пришлось вставать самой, чтобы сделать заказ ( Приезжаешь к вам два раза в год, чтобы насладиться пиццей, но в итоге больше ни ногой с таким отношением
Тесла Бургер
Тарко-Сале · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ждали заказ ровно час и до сих пор продолжаем ждать. Если вы хотели открыть франшизу, то надо было нанять нормальных быстрых поваров, а не калек, которые в час по чайной ложке готовят