Кристина Триандофилиди
5
Кристина Триандофилиди
0
подписчиков
0
подписок
222,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
OutletBuy
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Рекомендую магазин, покупка и доставка прошли по плану, спасибо!
ReStyle
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Приятный сервис, профессиональный мастер по маникюру Ольга, комфортные условия
Московский детский театр марионеток
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2024
Театр действительно подходит маленьким зрителям, были в театральном кафе, спектакль короткий, есть интерактив, нет жёсткого правила сидеть на месте, очень приятные актёры, профессионально работают с детьми, думаю, вернемся не раз
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный ассортимент, большой магазин, многое из нужного смогла найти, на кассе можно взять бесплатно каталог товаров для наглядного выбора и заказать недостающее в интернет-магазине
Клинское подворье
Клин · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хороший отель, ориентирован на тех, кто приезжает в музей ёлочных игрушек на экскурсии. В номере есть всё необходимое, всё функционирует, чисто. Персонал вежливый и клиентоориентированный. Завтраки уровня столовой, можно найти, что съесть. Попросили для ребёнка варёное яйцо, специально для нас сварили, за что отдельное спасибо.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Отличный мастер, красивый и аккуратный маникюр, рекомендую к посещению
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2023
Отличный салон, профи мастера, приветливый администратор, кусочек Тайланда в Москве)
Лавка Хлеба
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Постоянно покупаю в Лавке хлеб на закваске с разными вкусами, с промышленными не сравнится, рекомендую Персонал очень клиентоориентированный, всегда готов рассказать и про ингредиенты, и про процесс приготовления
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Была в салоне на комплексе маникюр-педикюр в 4 руки, в целом всё понравилось, клиентоориентированность на высоком уровне, маникюр делала мастер Эрика, работа качественная и быстрая, но я обычно долго ношу покрытие гель-лаком, а в этот раз оказалось не таким стойким, в следующий раз попробую luxio Из приятных моментов - в салоне действуют программы лояльности, угощают напитком и сладостями, включают фильм по желанию клиента