Екатерина
4
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
64к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Гейзер
Санкт-Петербург · Фильтры для воды
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте! Администратор хамка. Я не эксперт в области тестов воды, не знала что они разные бывают. Можно вежливо это объяснить а не хамить
Петербургская поверочная компания
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Январь 2025
Работой мастера Дмитрия Сергеевича осталась довольна. Всё выполнено быстро и качественно.
Probeauty_bar
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Маникюра довольна, мастер очень внимательная. Уютно. Советую
Sun School
Кудрово · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2024
Отличный детский сад, внимательное отношение к детям, прекрасные педагоги. Много развивающих занятий, отличное питание! Мы очень довольны! Ребёнок ходит в садик с удовольствием!
ParisNail School
Санкт-Петербург · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Февраль 2023
Я проходила курс: "Успешный старт: скоростной комби и аппаратный маникюр+градиент+стразы+быстрые дизайны" 5 дней у Дарьи Ушаковой. Хочу выразить огромную благодарность за её безграничное терпение, за доброжелательное отношение к своим ученикам и огромный профессионализм. Дарья безусловно мастер своего дела, она очень внимательна к каждому ученику. Дни обучения прошли в очень позитивной атмосфере, мы многому научились! Огромное спасибо Дарье!!! Очень приятно было у неё учиться!!! Она объясняет очень доступно и внимательно смотрит за тем чтоб каждый усвоил информацию! Спасибо огромное Дарье за такой огромный запас знаний!!!😘😘😘🤗🤗🤗
Невис
городской посёлок Мга · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2020
Добрый вечер! Вчерашний мой поход в данную аптеку меня сильно огорчил! Мне нужно было купить Никотиновую кислоту. Всегда брала ее максимум за 80 р. Но вчера мне продали её за 270р. Я очень сильно удивилась этой цене и спросила фармацевта почему такая стоимость на что мне ответили что товар подорожал. Я сильно расстроилась и ушла. Дома я зашла в интернет и увидела что товар не подорожал абсолютно ни на копейку, просто мне был навязан именно дорогой вариант этой кислоты с надписью "для волос", да разница только в надписи, за неё я должна была заплатить лишних 200 рублей. А состав один в один как в обычной никотиновой кислоте. Вопрос, почему на мои многочисленные вопросы о стоимости мне не сказали что есть тот же самый товар с таким же составом только без надписи "для волос". Что за маркетинговые ходы в аптеке??? И почему чек не был положен в пакет с товаром? Платили по карте так что доказательства платежа у меня присутствуют! Возмущена очень сильно!!!
Рольф Полюстрово
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2019
Сервис очень понравился! Внимательный и вежливый персонал. Чай кофе печенье и ребенка есть чем занять, раскраски карандашики, очень мило! Хотелось бы отметить работу мастера Зашивайко Тараса. Спасибо!