Валерия П.
8
Валерия П.
1
подписчик
1
подписка
130,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
20
Gorodnaya beauty house
Одинцово · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Хожу на маникюр в этот салон уже почти год. Саааамый лучший салон за всю мою жизнь! И как мне так повезло, что именно этот салон открыли в нашем доме 🙏🏼 Офигенная атмосфера, все чисто, аккуратно. Все девочки приветливые, общительные! Хожу к мастеру Татьяне. Такой красивый маникюр мне еще не делали нигде. У меня выпуклые ногти, поэтому не все мастера справляются с ними, и делают мне «пирожки». А Татьяна - ооочень красиво делает ♥️ прилагаю фото с моего свадебного маникюра от Татьяны 😍 Мастера Мария и Валерия тоже классные) иногда к ним тоже хожу! 🙏🏼😍 Ну и девочки администраторы - просто чудо! Всегда есть о чем поболтать, веселые, помогут всегда и подскажут. Спасибо вам!
Наращивание ресниц
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2024
Наращиваю ресницы у Яны с 2017 года. И всегда очень довольна результатом! Ресницы носятся долго, работа всегда аккуратная. А сама Яна - очень приятная по общению и энергетике девушка 😻
Абсолют Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное обслуживание! Оформили полис каско оперативно. Благодарю!
Гималаи
Одинцово · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Была на спа программе Женское счастье, у мастера Зули. Все очень понравилось! Клевый массаж, приятная атмосфера. Мастер очень понравилась, хорошо промяла и очень интересный собеседник.
La Basilico
район Внуково · Бар
Сохранить
Март 2024
Один из любимых ресторанчиков Москвы! Просто обалденная кухня. Салат с раковыми шейками и манговый тини это вообще любовь 💔 Если хочется точно вкусно покушать, то всегда приезжаю сюда!
Черетто Море
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Ну очень вкусно 🤤 салат с крабом, брускетта со страчателлой просто 🔝 И атмосфера приятная!
Юта
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Хожу уже 4 год к стоматологу Татьяне Николаевне. Обожаю! ♥️ профессионал своего дела, всегда приветливая! И сама клиника хорошая. Только положительные эмоции после посещений.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Еда вкусная. Но! Оооооочень долгое обслуживание!!! Официанты проходят мимо пустых тарелок (так они у нас и стояли минут 15!). Приборы приходилось просить после того, как принесли блюда, и опять же сидеть ждать их, вкушая ароматы блюд….. Менеджер Александр хоть как то сглаживал ситуацию, подходил интересовался давно ли приняли заказ, приносил блюда, убрал тарелки со стола. Если бы не обслуживание - обязательно приходили бы сюда часто на обед, так как офис у нас на соседней улице.
Ozon
Москва · Постамат
Сохранить
Декабрь 2023
Заходите в Почту России, там же и озон) вывески отдельной нет.
D.M_nail_studio
Одинцово · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Ставлю оценку 5. Очень аккуратно и без порезов 🙏🏼