саве с.
3
саве с.
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автостанция
Нижний Тагил · Автобусные билеты
Сохранить
Июль 2025
Автобусы грязные, сиденье как на помойке, водители хамло, почему руководство ничего не предпринимать?
Лига Ниссан
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Менеджеры ведут себя так ,как будто им уже должен.говорят односложно ,не объясняют толком ничего. Довольно не приятно общаться. Приезжал к ним вообще то долго,были подозрения,что лишние работы советуют делать.подтвердилось. приехал в другой сервис, сделал диагностику и все, то, что говорили эти мастера, ничего не подтвердилось! На минуточку, работ с запчастями написали тысяч на сто. Не советую ремонтироваться у них.