Илья
5
Илья
1
подписчик
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Вектор
Рязань · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Отвратительная школа. Администраторы и кураторы — это тотальное дно. Обратной связи приходится ждать от одного дня до двух недель. После жалоб высшему руководству начинают отвечать, но крайне неохотно. Разные филиалы города Рязани работают по разной методике. В одном филиале экзамен проходит строго по правилам, в другом допускается списывание ответов, при том что об этом знают сами преподаватели. В случае несдачи предлагают бесплатную попытку в обмен на хороший отзыв в Яндексе. Половина инструкторов непонятно как туда устроилась — один из них прямо сказал, что вообще не имеет опыта в обучении. Сталкивался с хамством и ненормативной лексикой. Автошкола вытягивает деньги: валят на экзаменах, рассчитывая на ещё одну платную пересдачу. Некоторые пересдают по 4–5 раз. Плюсы: хорошо работает обратная связь от высшего руководства и администрации. Быстро решают проблемы.
Киномакс
Рязань · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Зал IMAX это что то на высшем уровне. 10/10 жаль что убрали 3D на многие фильмы(
CDEK
Рыбное · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный пункт выдачи. Нет указателей на вход, с трудом удалось найти. Косметическая составляющая оставляет желать лучшего - подвальное помещение с незаконченным ремонтом и пылью. Не указано что при выдаче заказа требуется паспорт или гос услуги. Остался без заказа в итоге. Закажу через другой пункт.
Эко-Рязань
Рязань · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Март 2025
Привезли со своей организации офисную бумагу , все приняли как договаривались , оплатили и дали справку о приеме !
МегаФон Yota
Рязань · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Был 25.11.24 Сотрудник высокомерно и дерзко общался. Я приобрел товар со скидкой, уверял меня что никакой скидки нет, в итоге все же скидка прошла. В конце промямлил под нос заученный текст про рекламу чего то там. Иногда складывается ощущение что начальство в курсе какие у них сотрудники работают.
Район-ест
Рязань · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Очень вкусные роллы и суши. Ребята разбираются в японской кухне, качество на высоте!
КупиКорм
Рязань · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Купил корм Royal Canin mini. Хочу сделать два замечания. 1) Продавец вообще имеет понятие как надо общаться с клиентами? Такое ощущение что взяли по объявлению. Банальный этикет общения с покупателями отстуствует. 2) От корма, который я приобрел, очень сильно пахло химией. Пропах весь шкаф и кухня. Собака такой корм отказывалась есть. А если съедала, ее начинало рвать. Royal Canin mini я покупаю уже год, и первый раз встречаюсь с таким. Есть догадки что корм поддельный. Для сранения я купил еще два таких же корма в других зоомагазинах, которые оказались нормальными. Жаль что на следующий день после покупки я уехал, так бы вернул.
Большая сковорода
Рязань · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Начну с плюсов: 1) просторный зал, красивые места у окна с хорошим видом. На этом плюсы закончились. Из минусов: 1) ужасное скудное меню 2) однотипность блюд, 3) Еда пресная, не имеет вкуса, такое ощущение что готовят не профессионалы. 4) не убирают столики, приходится самому убирать чужую посуду, при том что загруженность почти нулевая.
Spar
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Ужасное кафе. Еда не всегда свежая. Полуфабрикаты такие как котлеты и тефтели полусырые. Антисанитария. Ужасное грубое отношение сотрудников. Абсолютно безвкусная еда. Отсутствие солонок на столе. Грязная посуда. Липкие подносы. Два раза травился "ленивыми голубцами". Сходите лучше в мак на этаж выше.
Лесной бункер
Рязань · Гостиница
Сохранить
Март 2021
Долго выбирал место для отдыха на день рождения своей девушки. Друзья советовали именно лесной бункер. Скажу что это пока лучшая "гостиница" среди которых я был. Достаточно легко добраться даже не имея я машины. Номера маленькие, но крайне уютные. Уютные именно по домашнему. Очень хороший обслуживающий персонал. Порадовали утром приятным бонусов в честь дня рождения. По поводу окрестностей. Есть где погулять. Лес находится прямо под боком. Чувствуется что находишься за городом. Тишина. Для пары это идеальное место если вы устали от городской суеты. Ещё один плюс этого места в бесконтактном обслуживании. В других гостиницах иногда напрягает сидящие на входе администраторы и рецепшн. Тут такого нет, так сказать свобода действий, как отдельные апартаменты. На первом этаже есть ресторан с разнообразным меню. В общем "лесной бункер" знает толк в обслуживании. Не теряет планку. Это не евро отель 5 звёзд, но этого им и не надо. Видно что стараются для отдыхающих. Серость и пластмасса им не нужна. Уют. По домашнему. Отдых прошёл на 10/10!