Ксения
6
Ксения
3
подписчика
0
подписок
196,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Этно
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мы приехали из Казани. Такое душевное заведение, светлое, невероятное и всё ооочень вкусно. С душой встретили ещё с порога. Благодарим за ваше радушие и настоящую осетинскую кухню
Пляж
Казань · Баня
Сохранить
Январь 2026
Приехали с детьми на 4 часа. 1. Зимой на улице классно отдыхать, но! В зоне гидромассажа так сильно пахло хлоркой. Вода на улице была горячей, соответственно хлорка испаряется ооочень быстро, дышать этим хлором не безопасно. Ооочень сильно хлорирован бассейн, что не безопасно для аллергиков и детей 2. Мы потеряли браслет, потом его благополучно нашли. И самое удивительное, что мы были не одни такие, ещё двое искали свои браслеты из-за очень неудобных застёжек 3. Полы нереально скользкие, можно ходить только по коврикам 4. Много неработающего оборудования 5. Сходили на все платные услуги, тут неплохое качество 6. Ооочень!!!!!!!!!!!!!!!!! Грязно вечером в раздевалках, я такой грязи и количество волос не видела ни разу в жизни, вечером просто нет уборки! 7. Очередь в душевые и к фенам 8. Детские зоны скучные Видно, что вложено немало средств, но над сервисом и качеством ещё работать и работать. Хотела ли я прийти туда ещё? Скорее всего нет.
Грядка-Поле
Казань · Товары для здоровья
Сохранить
Февраль 2025
Для тех кто любит и ценит себя и свое здоровье!!! Искренне рекомендую
The Камский
посёлок городского типа Камское Устье · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Не надо сюда приезжать, особенно с детьми. Абсолютно непонятное чудо, такие красивые виды Волги, столько вложено, но так бездушно. Начну по порядку: 1. Нас заселили в 17.00. Хотя мы три раза приходили на ресепшн. Каждый раз девушки как в первый раз просили заполнить нас анкету. Хотя изначально приехали мы в 12, нам обещали позвонить, но просто забегались и забыли.... 2. Запах от бедных животных стоит такой, что чуствуется на всех дорожках, ведущих к воде 3. В отеле не безопасно, особенно с детьми 4. Бассейн на берегу, можно сфотографироваться один раз, похоже этл единственное его преимущество. 5. Еда... Заказали в ресторане по меню. Вышла девушка со словами, извините, повар забыл про ваш гарнир и он сгорел...ну норм... 6. Все блюда мясные, из овощного один салат 7. Попросили при заезде в номер убрать полные пепельницы, при выезде они так и стояли.... Администратор снова сказала, что она пока одна 8. Рыбы в аквариуме у бара.. Фото внизу... Жалко 9. Сказали что есть соляная комната, можно посидеть и подышать на диванчиках (фото внизу). Сарай, куда занесли вещи и забыли. Администратор обещала уточнить. 10. Воды горячей нет на этаже, нет чайников Подошла к администратору, она предложила мне сходить в ресторан в соседнем здании!!!!! В результате нашли где брать воду!!!!!!!! Ни чая, ни кофе в номере. Хорошо, что я нашла кувшин 11. Ночью нужна была вода, решили сходить на первый этаж за кипятком, а света в коридорах нет!!!!!!!!!!!!!!! Ну даже в жилых домах есть на площадках, можно поставить датчик движения, но никак не в темноте с третьего на первый этаж Может быть люди покупают исключительно вид за 7700 Иллюзия отдыха... Сплошное разочарование
Fields Premier
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2025
Любимое заведение, шикарное меню и десерты. Интерьер и персонал лучшие!!!
Begin
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее заведение, понравился интерьер. Атмосфера располагает. Отличный декаф. Из минусов-пересоленая шакшука и недостаток зелёных блюд на завтрак. Хотелось бы искреннего обслуживания. В целом неплохое впечатление
Иtle Culinary
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Столовка... Раньше было лучше. Сейчас отвратительное обслуживание, пустая чухая еда, даже выпечка не вкусная. Тесто ощущается кислое..... Разочаровалась
Fields
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Одно из любимых заведений. Вкусно, спокойно, стильно... Ребят, вы лучшие
База отдыха Баксан
сельское поселение Кишпек · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Из больших плюсов- отличная вода и мало народу. Есть платная и общая зоны. Детские горки Минусы: - нет нормального сервиса, питания. Тапочки лучше продавать одноразовые, а не в аренду. Можно сделать конфетку из этого места, но видимо всех и так все устраивает
Горы-Горы
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Классное место, кушаем каждый раз, как прилетаем ы Пятигорск. Бронировать надо заранее, особенно на компанию