Влад Исмаилов
4
Влад Исмаилов
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Smoky Mania
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Всегда ходил в этот магазин, но это был последний раз, у жены был 0.7 картридж из другого магазина, он курился нормально. Купили здесь он плохо передаёт вкусо передачу, и очень сильно отличается от прошло, сделан кустарно, куски пластика, плохая резинка, режется. Пришёл объяснил, пришёл человек покурил сказал они не отличаются, я не когда их не купил решил попробовать они капец как отличаются, говорю об этом на что мне отвечает что я ваш картридж не купил я не знаю отличаются они или нет. Девушка сказала просто покупайте в другом магазине у нас не надо покупать, перед дословно. Картридж не вернул, просто пыталась доказать что они все такие плохие 0.7 картриджи и чтобы я шёл покупал в другом магазине а не у них. Отличный сервис.
Честный сервис
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Разговаривает как с кентом а не с клиентом не в очень хорошем тоне. Пытались доказать что масло Honda говно а у них офигенное какое-то хотя все прекрасно знают что в хонду льётся только хонда. Не знают что из-за плохого масло в коробке падают обороты, говорили что такого не может быть(поменял всё стало хорошо) Цена в остальных сервисах на 1500-2000 ниже чем тут. В 3 сервисах мне сказали 3000, тут мне сказали за туже работу 5000.
Техдок
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
И так, пишу отзыв исключительно про электрика. Примерно полтора года назад я купил авто, была проблема по лямбде и начал заниматься этим вопросом. Купил лямбду б/у, поменял чек горит как и горел, приехал сюда и мне сказали что не работает подогрев лямбды, поехал купил другую и тоже самое, начал говорить что это с мозгами походу что-то и т.п. Но сказал что подогрев не важен и так работать будет, в итоге уже многое узнал о машине и купил новую лямбду, поставил всё работает. Так же узнал что те лямбды не подходят к авто(это уже моя вина сам такие купил). Но решил достать обе старые лямбды и оказывается что подогрев то на них работает и всё с ними хорошо просто они не подходят к моему авто по сопротивлению подогрева. Об этом мастер не обязан знать. Но он снимал эти лямбды, мерял сопротивления и говорил что они мёртвые, ну как так? Я зашёл в интернет, посмотрел как мерить, померил и у меня всё чётко. Я не понимаю вообще. Я у него тогда столько времени потратил, а он мало то что не умеет элементарно померить сопротивление, так я ещё и вторую лямбду купил из-за него. И куча потраченное времени на тот момент. Очень обидно. Ещё он взял с меня 2000 мимо кассы, просто в карман, тогда я не обратил на это внимае. Но настолько я знаю там оплата на кассе😁. Всего доброго и спасибо что ты это прочитал.
Шиномонтаж
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Отличные ребята, искал хороший шиномонтаж рядом и нашёл, зимой привёз им гнутые диски, всё сделали чётко за час, сегодня переобулся на лето, всё быстро и чётко. Теперь только к ним. Однозначно советую.
Радуга
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Шарики красивые, большой выбор цветов и шаров, мне понравилось. Но первый минус это цена, друзья купили те-же самые шары в другом месте на 30% дешевле. Во вторых те шары которые нам подарили стоят с 6 числа, а шары которые я купил здесь один сдулся на следующий день, второй через неделю, самый дорогой цифра 1 уже почти сдулся, а с другого магазина на шарах даже нет намёка на то что они сдуваются. Так что оценку я даже завысил учитывая цену шаров. К сравнению цифра 1 мне обошлась в 1000р, а друзья купили точно такую же за 700р. За что они берут эти 300р не понятно. Синий шарик 1 это купленный в другом месте, голубая звезда и золотая единица у вас, 1 уже плохо, звезда на последнем дыхании, был ещё шарик с мультиками фото нет, но он умер на второй день. А шары с другого магазина как будто их только надули. Вот и думайте где покупать.
Пив&Ко
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Всегда покупал там пиво, всегда было всё хорошо. Задержался, специально ехал к ним в другой район чтобы купить пиво зашёл в 22:55 сказали что уже всё, пиво не продадут, зачем тогда писать что работаете до 23:00?