Эля А.
3
Эля А.
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Халяль
село Шыгырдан · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Ассортимент очень большой, выпечка очень вкусная. Сотрудница, которая выносила выпечку, очень вежливая, на все вопросы ответила с улыбкой. На кассах - неприятные женщины, разговаривали надменно, грубовато. За такое отношение минус две звезды. P.S.: руководство магазина, обратите внимание на отзывы по Вашим работникам, которые обслуживают на кассе. Научите их элементарной вежливости, пожалуйста.