Мария Я.
6
Мария Я.
0
подписчиков
0
подписок
239,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ветеринарный центр доктора Костикова В. В.
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный доктор Владимир Васильевич! С порога прямо поставил диагноз нашему «Майло»). Добрый, внимательный, грамотный, профессионал с большой буквы! Спасибо огромное!!!
Vлavaше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень нравится эта сеть, но конкретно на Варшавской обманывают. Взяли две классических-на всю шаверму курицы было два кусочка! Два малюсеньких кусочка! В общем отдали 500 р за лаваш с овощами. Больше туда не пойдем.
Lusio
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Хороший выбор, интересные модели. Но, большой минус, шьют на маленький рост. При моем 175 талия всех платьев почти под грудью, длина соответственно тоже … Очень жаль. Давно такого не встречала…
Finn Flare
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2023
Отвратительно работает сайт! Неужели в наше время нельзя сделать так, чтоб сайт загружался и все работало? Это что так трудно??? Или для данной фирмы это слишком дорого???
Продукты
деревня Частова · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Приветливые продавцы и очень вкусный хлеб!
Ткани Валентина
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Март 2021
Совершенно не оправданно высокие цены. Нс некоторые ткани в два (!) раза выше, чем в других очень приличных магазинах. Раньше это был магазин с большим выбором и адекватными ценами. Сейчас- никому не рекомендую.
Фабрика Химчистки № 1
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2021
Отвратительное место! Очень дорого, пятна не выводят, при этом деньги за невыведеннве пятна все равно требуют! Работницы- прямиком из совка. Где таких нашли - загадка... Ходили только потому что рядом. Больше ни за что не пойдем.
Новгородский музей-заповедник, Собор Знамения Пресвятой Богородицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Декабрь 2020
Очень красивая церковь. Только, к сожалению, редко открыта для посетителей и сейчас не работает.
Художественный
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
Отличный кинотеатр, небольшой, уютный, в красивом здании.На первом этаже-кафешка. Отличное место для настоящих петербуржцев!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Магазин хороший, однако из недостатков можно отметить маленькие отделы магазина а также частые очереди