Максим Коротких
9
Максим Коротких
0
подписчиков
0
подписок
473,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
8
Сказка
посёлок Ираёль · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Если вам надо переночевать, то вы все равно переночует, выбора в этих местах не много. В целом после тяжёлой дороги очень даже неплохо, я бы даже остановился тут снова. Но надо быть готовым к определенным моментам. Во-первых, при заселении оказалось, что на одном спальном месте отсутствует простынь, видимо забыли доукомплектовать. Далее, душ с туалетом на этаже, но идти туда вам придется в уличной обуви, никаких тапок не предусмотрено. В душе нет даже куска мыла. Это все не проблема, если остановка запланированная. При спонтанной остановке всего этого с собой обычно не бывает. И самое удивительное. Утром решил проветрить душный номер, а окна нет)))
Профиль
Сыктывкар · Металлоизделия
Сохранить
Сентябрь 2024
Обращался в эту компанию для установки забора из профнастила. Понравилось, что оперативно выехали для замера, на следующий день предоставили расчет, объяснили как и из чего будут делать забор. Согласовали дату установки (она в итоге сдвинулась вперед, но всего на 10 дней). Забор смонтировали за пол дня, по договору дали гарантию год. В целом доволен, обратился бы с удовольствием снова
Домашняя кухня
село Визинга · Столовая
Сохранить
Август 2024
Отличная столовая, качество и ассортимент на высоком уровне, редко такое встретишь в придорожной столовой. Много раз тут обедал и всегда оставался доволен, все от супов до выпечки просто превосходно, рекомендую
312 Км
Дмитриевское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ночевал на стоянке возле кафе и утром завтракал. Накормили хорошо, место приятное, туалет чистый, в целом рекомендую, мне всё понравилось
Дикарка
Островский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Останавливался несколько раз в этом месте, пару раз ночевал на стоянке (правда один раз ночью разбудила пьяная женщина с просьбой позвонить) и несколько раз просто останавливался пообедать или поужинать. Кормят вкусно, всегда оставался доволен, в целом рекомендую, приятное место, чистые туалеты.
Спецодежда
Сыктывкар · Спецодежда
Сохранить
Июнь 2024
Уже не первый раз покупаю спецодежду (еще и обувь, если честно) в этом магазине. Нравится, что продают действительно качественные вещи, а продавцы всегда помогут подобрать и подскажут. Очень доволен, рекомендую!
КотЛета
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятная столовая с приемлемыми ценами, удобным графиком работы и вкусным меню. А больше всего радует то, что меню постоянно меняется, не успевает надоедать. Классное место чтобы пообедать, рекомендую
Eco шаурма
Сыктывкар · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Одно из лучших мест с шаурмой в Сыктывкаре. Ингредиенты отличные, еще и на выбор есть несколько вариантов. Хочется возвращаться сюда снова, рекомендую!
Шинник
Сыктывкар · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный шиномонтаж с постоянными работниками, отсюда и качество всегда стабильное. Никогда не обманут, всегда помогут с решением проблем с колёсами. Обстановка дружеская, обращаться приятно, стараюсь пользоваться только Шинником
УазПотребСоюз
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2023
Искал на свой рабочий автомобиль комплект силиконовых патрубков охлаждения. Мной был найден подходящий вариант в УазПотребСоюзе, классный красивый комплект из 15 патрубков и силовых хомутов. Да, цена была не низкой, 12390 рублей, но я посчитал что силовые хомуты того стоят. Оформил заказ и тут началось. С меня начали требовать паспортные данные для отправки транспортной компанией, на мои аргументы и доводы, что транспортные компании уже примерно года 3 как не просят паспортные данные грузополучателя, мне лишь отвечали что именно у уазпотребсоюза их требуют и им возвращается по несколько заказов в неделю из-за того что не указаны паспортные данные. Девушка-менеджер общалась вежливо, но меня совсем не слышала. Затем меня переключили на какого-то другого сотрудника, молодой человек (не представился), с которым я пытался договориться о том, чтобы мне отправили заказ без указания паспортных данных. Сотрудник общался не вежливо, грубил, не воспринимал мои аргументы и доводы. В общем сельпо, столкнулся с людьми, которые абсолютно не ориентируются в теме интернет-маркетинга и не умеют общаться с людьми, не могут вести диалог. Впечатление было крайне негативное. Спустя примерно 15 минут пустого диалога этот сотрудник все же согласился отправить мой заказ без указания паспортных данных. Отправляли мне его, к слову сказать, неделю. Классный срок для магазина запчастей, не правда? Как думаете, кто-то извинился за выклеванный мозг после того как транспортная компания без вопросов приняла груз без указания паспортных данных? Конечно нет, они же не умеют общаться. Дальше было самое интересное. Получив груз я был крайне удивлен, увидев что вместо силовых хомутов мне положили обычные хомуты Norma и вместо заявленных 15 патрубков мне пришло только 13. На мое сообщение с просьбой получиться товар, заявленный на фото и в описании на сайте мне ответили, что усиленные хомуты вообще плохие и поэтому набор теперь комплектуется хомутами Norma, а количество патрубков у меня полное, просто на сайте ошибка. Резюмирую все вышенаписанное хотелось бы сказать, что если у вас есть возможность купить запчасть где угодно, кроме магазин УазПотребСоюз - сделайте именно так, не тратьте свои нервы и время, т.к. в случае если что-то пойдет не так - с вами просто не будут вести диалог, никто не будет решать ваши проблемы.