Людмила Кулькова
6
Людмила Кулькова
1
подписчик
0
подписок
779,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Эндохирургический центр
Калуга · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный медицинский центр, хороший подбор персонала начиная от врачей до сотрудников ресепшена и колл-центра. Никогда не было проблем дозвониться, если немного подождать то вполне можно дозвониться с первого раза. Посещали многих врачей и всегда лечение было подобрано с первого раза и без последующих корректировок. Процветания и побольше благодарных пациентов!
Мясо
Калуга · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно, ещё ни разу не разочаровались
Плюш
Калуга · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Как всегда на высоте!! Кухня выше всяких похвал. Интерьер завораживает. Были в пятницу, как оказалось в этот день музыкальное сопровождение. Музыка в исполнении Артура Юсупова произвела впечатление, два часа пролетели незаметно. Спасибо за вкусную еду, приятную атмосферу!!!
Ирис
городской округ Брянск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2022
Большая признательность за оперативность и красивый букет. Сегодня заказали букет цветов на свадьбу, как часто бывает в самый последний момент. В запасе был всего один час, по итогу получили шикарный букет и доставку прямо к загсу. Спасибо большое!!!!
Мимино
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2020
Все на высшем уровне!!
Старый город
Рязань · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Отель заслуживает 5 звезд, а не 4 как заявлено. Все на высшем уровне! Были в начале августа 2020 года, только положительные эмоции, вежливый персонал, вкусные завтраки, на территории итальянский ресторан и паб. Были приятно удивлены в первый же день, на улице играли на фортепиано (девушка и парень), просто можно заслушаться! Всем рекомендуем останавливаться в этом отеле!!
Силикатный
Калуга · Дом культуры
Сохранить
Март 2020
Ходили на спектакль "Портрет Дориана Грея", актёры молодцы, все понравилось.
Коммуналка
Калуга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличное заведенияе!! Были 29.11.19,то есть вчера(для тех, кто не помнит дни недели..) с первого раза влюбилась в это"место". Интерьер выдержан в стиле 80 годов, много раритетных вещей(было интересно рассматривать и вспоминать детство), группа, которая исполняет хиты, это выше всяких похвал, надо просто приходить и слушать, так не передать. Кухня на высоте!!! Официанты все вежливые и учтивые. Могу просто сказать, а точне написать:приходите за хорошим настроением и положительными эмоциями!!! Вам понравится!!!
Два грека
Калуга · Бар
Сохранить
Июль 2019
Очень хорошее обслуживание. Заказывали шашлык из свинины с овощами гриль, это просто божественно!!! Хлебушек собственного производства - вкуснятина. Рекомендую всем!!!