Elena N
2
Elena N
0
подписчиков
1
подписка
246
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня.ру
станица Новотитаровская · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Ребят, ну всё очень плохо. И даже хуже, потому что реакция на отзывы - ноль целых ноль десятых. Заведение это надо закрывать без суда и следствия. Обслуживание долгое: три красотки, а это больше, чем даже покупателей, заставляют себя ждать. Ну да, мы же к королеве на аудиенцию пришли некстати так. Пирожки позавчерашнего производства 🍪 выдаются за утренние. Тесто внутри сырое. Изжога и гастрит обеспечены. Жаль, были в дороге и сильно торопились, очень хотелось вернуться и запустить этими пирожками... На заправке собаки есть не стали. Я считаю, что те, кто работает в сфере питания и так относится к своей работе, - нелюди. И им ни капли не стыдно. В следующий раз приеду с проверкой. И либо закроются, либо исправят ситуацию. А пока ни в коем случае нельзя ничего здесь покупать! Люди, уважайте себя! Здоровье у нас одно единственное. Новое ни купить, ни обменять невозможно.