Евгений С.
6
Евгений С.
0
подписчиков
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Раунд
Таганрог · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Оно того стоит. Велком ту зе джангл.
Вкусно — и точка
Таганрог · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Ну ооочень медленное обслуживание. Ждать заказ 50-60 минут это норма, так при том, что закажешь популярные позиции по типажу (1 картофель, 1 биг хит 1 кола). Могут при таком же заказе что то не доложить. Короче проще и быстрее дойти до какого нибудь другого сетивика и там покушать, ли бо же сходить в другой ресторан сети. Все равно быстрее будет
От заката ДО рассвета
Таганрог · Бар
Сохранить
Май 2025
Спасибо за отличный вечер. Так держать
RE
Таганрог · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Хамское отношение к клиентам. Обзывают по телефону. Срывают этикетки и ценники с товара чтоб не продавать его во время акций.
В Облака
Таганрог · Батутный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Пожалуй лучшее место для проведения всего. Прыгаешь и забываешь о всех насущных делах.
Шашлык Шаурма
Таганрог · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пачка соли менее солёная чем 1 шаурма. Если выжеву, то дополню отзыв. А так, на данный момент это худшая шаурма, за последние 5 лет, что я ел. Прошло 2 часа, с туалета не могу слезть.
Дикая устрица
Таганрог · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Ценник рисуют не пойми как. Что то по хорошей цене, на что то наценка 300-500%. Качество продукции среднее.
Matreshka
Таганрог · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно и разнообразно. Питаюсь тут 3-4 раза в неделю. Отличная столовая. Но мста не хватает.
5 тонн
Таганрог · Бар
Сохранить
Январь 2024
Место хорошее. Пиво на любой вкус. Музыка в тему.
Эко парк-отель Карелия
посёлок Новоприморский · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Ели вы устали от комфорта и сервиса, хотите к себе хамского отношения, то это место для вас. За нормальную сумму денег вас обвинят во всех грехах человечества и пошлют куда по дальше. Ну и разумеется за ловлю карпика с ладошку снимут как можно больше денег. Так что если не боитесь что из за антисанитарии ваши дети не слягут в больничку, то можете остаться в данном месте на 2-3 дня. Если собираеетесь остаться на более долгий срок , то советую запастись валерьянкой, корвалолом, антисептиком, командой дизенфектороф и прочими всякими мелочами жизни. Ну и холодильник лучше брать с собой, ибо у всех отваливается дверь.