Мария Бабий
5
Мария Бабий
1
подписчик
0
подписок
114,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Mood nail bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Новый салон, в очень удобном расположении рядом с метро. Вежливые администраторы, прекрасный мастер Екатерина. Маникюр сделали идеальный 🤍 Одно удовольствие посещать такой салон!)
Пушок
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Это не настоящая клиника, а выездные врачи, которые сдирают кучу денег за вызов. Хотела записать собаку на ЭхоКГ, пытались впарить выезд на дом, когда отказалась-альтернативу не предложили, то есть клиники, куда можно приехать просто нет
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Уже который день не могу получить заказ. Сначала пришла в 21:15, поскольку в приложении написано, что ПВЗ работает до 22:00, но нет, конечно же он был закрыт. Утром пришло уведомление, что ПВЗ откроется позже обычного, меньше, чем через час- что ПВЗ открылся. Вечером, после работы под жутким дождем пошла за заказом (забрать заказ все же надо), на двери табличка - ПВЗ не работает. Не понятно, надолго ли закрыт ПВЗ и что делать с заказом
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
То соусы забудут положить, то в бургеры начинки мало положат. Если берете навынос-перепроверяйте прямо у прилавка.
Смокинг-Шоп
Мытищи · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2022
Постоянно покупаем с мужем электронки именно здесь. Ни разу не было проблем с качеством, все всегда на высшем уровне, еще и ассортимент отличный. Отдельное спасибо персоналу за обслуживание. Иногда стоишь, не знаешь что выбрать, а они подскажут (но не навязчиво, то есть ничего не втюхивали). Подсадила на это место всех своих друзей:)
Грузинские традиции
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Были 25.07.2021 в данном заведении. Заказали хинкали свинина-говядина и хачапури по аджарски. Хачапури в целом вкусный, но у сыра немного странный вкус, как будто не сулугуни. А хинкали… Это жесть. Мясо внутри сырое (оно прям розовое), на вкус отвратительно. Это уже второй неудачный опыт в данном заведении. Больше сюда ни ногой
Steak And Chips
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Заказала блюдо Steak and chips. Готовили 20 минут. Стейк попросила сделать прожарки medium. Мясо ни то, что жевать не возможно, его даже разрезать невозможно!