Gulnara Khakimova
8
Gulnara Khakimova
0
подписчиков
0
подписок
142,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Маленькая Италия
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно все, от кофе до супа)
Irbis
Пестречинский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Пожалуй здесь самый вкусный френч дог)
Матур лаундж
деревня Куюки · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень мужское кафе и очень мужская кухня😄 две звезды сняла за долгое ожидание
Татмак
деревня Куюки · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Ну морс был вкусный)))
Гипер Лента
Нижнекамск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Очень удобно ходить в дневное время) в магазине с десяток людей, огромный ассортимент, всегда свежие продукты👍
Green House Park
посёлок Красный Ключ · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2025
Ван лав💚💚💚
Top Hop
Нижнекамск · Бар
Сохранить
Май 2025
Было хорошее заведение, потом что-то стало с едой, неправильно приготовлена, недоготовлена, просто не вкусная, потом что-то стало с пивом) пахнет кислым молоком. Четыре звезды по старой памяти и надеждой на изменения к лучшему🙌
Aldego Hotel & SPA
село Новоабзаково · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Некогда отличный отель превращается в придорожный. Очень печально наблюдать. Ресторан просто сносит всякое впечатление: -ободранные крючки на шторах, из-за чего они висят; -разносортные приборы; -просто не вкусно (заказывала шашлык из шейки, принесли 4 кусочка, один был совершенно сырой, пришлось скормить собаке), а идти некуда😄;, -туалетная комната хуже, чем на автовокзале: сломанные замки, сломанная плитка, обветшалые с подтеками стены, вздутые и перекосившиеся косяки. Из плюсов: -все такие теплые и уютные номера; -отличного качества постельное белье; -хорошие полотенца; -посуда без сколов и хорошие приборы; -чисто.
Городской клинический перинатальный центр, приёмное отделение
Уфа · Родильный дом
Сохранить
Март 2024
Лучший роддом города Уфы!!!
Настроение
Уфа · Бар
Сохранить
Март 2024
Обычное хорошее, добротное кафе с претензией на пафос. Официант каждый раз интересуется впечатлением от блюда, как будто мы попробовали молекулярную кухню, и каждый раз настойчиво уточняет, почему только «нормально», а не «превосходно»)) да потому что Нормально😄 но не больше. Настораживает «порядок и чистота» на кухне кстати.