Аглая Н.
7
Аглая Н.
1
подписчик
1
подписка
102,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Сорри мама
Рязань · Банкетный зал
Сохранить
Май 2025
Еда вкусная,порции большие. Всё хорошо
Шерри
Рязань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Оформление отличное,но на этом всё. Блюда не вкусные,порции мизерные
Администрация ТРК Окская жемчужина
село Поляны · Офис организации
Сохранить
Март 2025
Ужасное место! Грязь,отношение плохое,посмотреть совершенно нечего!
Железнодорожный вокзал Челябинск
Челябинский городской округ · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
Была проездом,вокзал очень понравился. Чистый,есть,что посмотреть.
МФЦ Мои документы
село Дядьково · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2024
Очередь огромная,люди приходят и уходят. Сотрудники полусонные. Сначала надо обсудить по телефону какой у кого насморк,а потом можно уже и клиента обслужить.
Роэк, филиал Рязанских районных электрических сетей
посёлок Варские · Энергоснабжение
Сохранить
Февраль 2024
Почему нет дежурных электриков в выходные?!!!! Погас в доме свет,это была суббота. Нам ответили,что дежурных электриков нет,ждите понедельника ( на улице зима 17 градусов) . Это нормально? А нет электриков т.к. не хотят платить. Вот и весь разговор.
F-клуб
Рязань · Бар
Сохранить
Январь 2024
Кухня очень понравилась. А вот сама обстановка так себе.
Скопинская художественная керамика
Скопин · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2024
Раньше было лучше. Выбор был большой. А сейчас не интересно,выбор очень скудный
СМ-Клиника
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Очень дорогие услуги. Столкнулась с тем,что врачи навязывают много ненужных ( как потом оказывается) анализов.
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Май 2023
Всё бы ничего,но! Если что то в справке о контактах при поступлении педиатру не понравится,вас отправят обратно в родной город,будь вы даже с Владивостока. "Переписывайте и ждём Вас снова!" Поэтому будьте внимательны ! При мне отправили обратно женщину с маленьким ребёнком. Не понравилось как была написана справка о контактах из детского сада. Нас не приняли тоже по причине - не понравилось как написана справка о контактах из школы. Такое чувство,что мы живём на соседней улице и нам приехать снова это раз и плюнуть. Живём за 250км. от Москвы. Никакого чувства сострадания. Просто роботы.