mersedaun@
7
mersedaun@
1
подписчик
0
подписок
245,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Битстоп
Тюмень · Автостёкла
Сохранить
Январь 2020
Поменял лобовое на Ford tourneo connect за один день.Уважуха!
Газпромнефть
Тюмень · АЗС
Сохранить
Август 2019
Уберите с заправки фастфуд,бывает очень торопишься,а какая нибудь барышня ддддддержит очередь. Я ни разу не видел,чтобы мужик покупал еду на заправке,простите,я не против автоледи,,но они тормозят(это я культурно сказал)))
Саша
Тюмень · Товары для дома
Сохранить
Август 2019
Это мой родной магаз по мелочам,одна пробл.. нет парковки. Хожу пешком-для меня это важный магазин,привык за десятки лет..
Тюменский индустриальный университет, колледж, отделение машиностроения и переработки нефти
Тюмень · Колледж
Сохранить
Август 2019
Я учился в нём,когда он был ПТУ 15,потом Нефтегаз филиалом,всегда он был и остаётся с хорошей репутацией,а я пол жизни прожил в доме напротив.!ЛАЙК!!!
Калинка
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
В деловом центре(про торговый не знаю) есть автоломбард-я доволен,парковка всегда проблема,но легко будет в пустыне или тайге,это центр,так что норм..
МФЦ Мои документы
Тюмень · МФЦ
Сохранить
Август 2019
Я должен был поставить 2,за то,что по вине сотрудников при переоформлении наследства по долям мне пришлось 2 раза заплатить пошлину 2000р. или судиться,на что у меня нет времени и желания. Но наверное мой случай исключение;кофе,туалет,кондишн и много окон обсл.. это надо похвалить
Зеленый берег
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Это место с кучей банкоматов-даже есть Тиньков
Магнит
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Маленький хороший магаз., как и все Магниты.
Олимпия
Тюмень · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2019
Я здесь работаю сторожем,совсем нет зелени,деревьев. Я сам владелец большого автомобиля,за парковки ЗА!!! двумя руками. Но я родом с КПД, я привык к деревьям,зелени,а здесь асфальтовые джунгли-короче на любителя. А в остальном всё продумано для людей,скорее это 2-я кварт. в семье-перевал.. пункт.
Красное&Белое
Тюмень · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2019
Я курильщик,это проблема. Каждый день цены растут,а в К.Б на пачке Рот...с реком. 100р. а продают за 75,я покупаю только здесь,оформил карту. Для меня это сущест. скидка. Хороший магаз.