🌵кактус
6
🌵кактус
0
подписчиков
0
подписок
268,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Островцы-2
деревня Островцы · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Не останавливаться ,едут не расписание ,через раз, и вообще очень плохо ездит тут транспорт ,ровно час уже на остановке 80к приезжал не остановилас, 09 01 по расписанию 324 не прибыл, 09.33 тоже не останавилос, 09 .36 вообще пропустили по расписанию есть по факту нет и как быть , ещё и в Люберцах относимся сейчас
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Все очень вкусно и уютное место
Океания
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место красивый, красивый аквариум
Мой Молл
деревня Островцы · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Супер на конец-то открыли
Секрет ведьм
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хороший салон, крутые мастера адекватные цены, все чисто аккуратно, вежливые мастера я администраторы. Спасибо персоналу
Эдем
рабочий посёлок Октябрьский · Солярий
Сохранить
Май 2024
Салон хоршый, обслуживание на вишем уровне,спасибо мастеру ногтевого сервиса Ребеке. Работает быстро , аккуратно ,покрытие что надо,не толстые как пирожки в районе первый салон где делают аккуратное покрытие. Рекомендую !!!!
Юнистрим
Котельники · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Самый отвратительный банк в России Денги поступают снимать не возможно просто не нармальные сотрудники .
Да!
деревня Островцы · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Это же наша спасение магазин рядом с домом
Магнит
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда хорошие девочки на классе
ВолгаЛайн
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Декабрь 2022
Что за безобразия я не любитель писать отзывы,да и ещё плохие но это жесть .купиш билет, у тебя планируется день поездка и вот сюрприз.опаздаем целых 6 часов. Я могу понять что на дороге много чего может быть но только из за того что снег и водители бояться двигаться тупо 2.5 часа сидеть и ждать и все равно потом объезжать дорогу.и при всем этом ещё и хамить что спрашиваешь когда доедем. В итоге автобус с Москвы до волгограда место к 10.00 доехал к 17.00вечера и я из за этого вынуждена находится тут ещё неделя что бы попасть приём потому что приём по моему вопросу только по средам до 12.00. Придётся искать жилье ты планируешь поездку и из за не опытных и не нормальных водителей переплачиваешь. Просто слов нет и знаю что нечего не изменится. Пожно задержаться 2. 3 часа но 7 часов ?