Марина П.
4
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Все гуд, напечатали хорошо
Luwo
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось местечко, уютно, атмосферно и концептуально, какие-то космические сочетания вкусов как в еде, так и в напитках, ходим с подружками теперь постоянно. Отдельный респект бармену Роману за приятную беседу и всегда позитивный вайб.
Прованс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день! На днях была на стрижке у Анастасии. Я очень переживала, что не смогу объяснить чего хочу, т.к. и сама-то не до конца понимала. Я указывала классическую стрижку на средние волосы, но ситуация моя оказалась не самой классической)) кудрявый плотный волос, за которым совсем не следили. Провозились мы долго, но это я поняла только по затёкшей ноге, т.к. почти все время мы болтали и время прошло незаметно и весело. Анастасия помогла мне определиться, комментировала свои действия, рассказала много интересного об уходе и в целом у меня остались только приятные впечатления. Сервис и атмосфера супер, рекомендую это место и в частности чудесного Мастера Анастасию! 🥰
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2024
12 октября 2024 года в 13:55-14:00 я пришла в магазин Леонардо, чтобы купить шнурок или материал для обшивки ручек сумки, потому что не эстетично выглядеть стали. Пришла в розничный отдел фурнитуры, где пуговицы и веревочки на отрез. Попросила женщину за кассой снять мне бабину с верёвкой, продавщица же сделала лицо, словно набрала в рот чего-то очень не вкусного, пошла лениво снимать то что мне нужно, далее я объяснила что хочу сделать, а продавщица спросила недовольно"в смысле примерить хотите, не понимаю????!" Я просто приложила верёвку к сумке, а она её у меня выхватила и со словами, что это товар и проснула мне метровую ленту. Я говорю, я хочу посмотреть как смотреться будет, а не измерить Но в глазах видела что она не блещет умом, поэтому просто я ушла. Невоспитанная, некомпетентная, грубая женщина. Прошу лишить её премии, или лучше уволить, потому что она отпугивает людей, которые хотят что-то купить. мне пришлось ехать в Леонардо на водный. Я в шоке
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место, все очень вкусно! Рекомендую! Ланчи супер!