Дьяконов Саша
6
Дьяконов Саша
0
подписчиков
0
подписок
110,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
ЛюдиЛюбят
Мурино · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравился, всё свежее, вкусное. Иногда лень готовить было перекус, купила и всё, ещё и наслаждаешься. Рекомендую посетить сие заведение.
Ашан
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Я была в экстазе, огромный, много-много всего, глаза просто разбегаются, но я была ограниченна во времени и в сумме. Рекомендую. В следующий раз приеду пораньше. И ещё самый главный плюс- это бесплатная маршрутка. Речпект. Извините фото нет.
Крестьянский
Якутск · Рынок
Сохранить
Март 2023
Ужасно дорогой рынок, там меня только ларёк Птицефабрики радует и Хозмаркет. И всё. Печаль, а не рынок. Обвещивают. Мясо просто не прожуещь, твёрдая, как будто сама умерла и доставила себя на этот рынок.
Дарвин
Якутск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2023
Хорошо оснащённая клиника, удобно, персонал приветливый. Рекомендую эту клинику 👍. Ваши питомцы будут в надёжных руках.
Семейная аптека
Якутск · Аптека
Сохранить
Март 2023
Фармацевт хорошая, подсказала, посоветовала что купить. Большой ассортимент, можно заказать аптека.ру. Рекомендую
Хозмаркет
Якутск · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин, купила подгузники и очиститель труб. Товар понравился. Персонал вежливый, подсказывает, советует. Рекомендую.
Строймаркет
Якутск · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Пришла посмотреть какие жидкие обои есть, продавец-консультант даже не подошла, проигнорировала меня, я сама посмотрела каталог, были вопросы, но меня даже как будто не видят. Девушка была русская, я русскоязычная якутка, ну нельзя держать продавца которая встречает по национальности и по одёжке, в итоге плюнула, и купила всё в другом месте. Потеряли выгодного покупателя, тем более жидкие обои не дешёвый товар
Комнаты
Якутск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Сегодня в обед была в ресторане, заказала 2 бизнес ланч, 1 жаркое из свинины- свинины не чувствовала, 2 картошки сырые попались, салат с сёмгой только вкусный. 2 ланч салат цезарь не о чём, не вкусный, ролл вкусный. Чай пакетированный, что для ресторана считаю неприемлемым Обслуживание было хорошее, интерьер красивый, но я больше туда не пойду
Rostic's
Якутск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Всё вкусно, жалко что когда покупаешь набор, соков и чая в нём нет, подали воду газированную, которую не люблю
Якутская республиканская клиническая больница, перинатальный центр
Якутск · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2022
Прекрасный персонал, отличный сервис, все профессионалы своего дела