Анастасия К
16
Анастасия К
1
подписчик
0
подписок
814,3к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
23
Jaecoo Дакар
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Прекрасный салон, приветливые менеджеры и весь персонал, все доступно, без проблем подготовили машину и весь пакет документов, хорошо оценили машинку в трейдин, покупкой очень довольны 👏🏼👏🏼👏🏼🥰 Менеджер Константин проводил с нами сделку, очень лояльный и человеческий подход, слышит клиента, рекомендую!
Аквастиль
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Февраль 2026
Отличный салон, много что есть посмотреть в живую
Зум на Неве
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Тут если не знать куда, можно потеряться, а так все хорошо 👌🏼
Поликлиника № 48, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2026
Сделали снимок сразу при обращении, все отлично 👍🏼
Spot
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично, заменили масло, посоветовали жать на педальку активнее 😁 тк дизель, благодарю за сервис👏🏼
Балтремонт
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая компания, рекомендую всем своим заказчикам, завершили не один проект с ними и очень рада сотрудничеству 👏🏼 тк не страшно за ремонт сроки и качество, все на высоте ❤️
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Дорогое топливо, но только тут доверяю
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Всегда на стреме, что насчитают много всего 🫣 в какой либо евро авто я не приеду, как же хочется «своих» кузовщиков-слесарей, заедешь по одному вопросу, в итоге лишнего насчитают, еще и гарантию не всегда согласуют, меняешь все по новой за свой счет 🧾
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, но по будням 😁 думаю в выходные там много народу, но снимаю звезду с цены, я просто хотела отвезти ребёнка, чтобы он везде поиграл, а пришлось самой увлекаться тоже, чтобы хоть как то отбить цену за свой билет
Дакар Geely
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Очень не довольны сервисом, месяц ждали чтобы машина попала на диагностику, обратились по освещению фар (они горят, но в ночи не освещает дорогу), весь день машина простояла на диагностике и как итог отдали машину в том же состоянии, расписав на большом листе что все исправно 3000р 🤦🏼‍♀️ конечно, спасибо за дорогую техническую мойку кузова и не решение проблемы