Сергей Карабутов
4
Сергей Карабутов
2
подписчика
0
подписок
80,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Российский центр неврологии и нейронаук
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Центр, где собрались лучшие специалисты в области нейрохирургии и неврологии. Нигде не встречал ранее такого человечного отношения к пациентам. Весь персонал от работников приёмного отделения, врачей и медсестёр до работников питания очень отзывчивые люди. Питание отличное, тоже нигде ранее в других больницах подобного не встречал, порции большие, очень вкусно готовят. Кроме основного трёхразового питания, были второй завтрак и полдник. Всегда разнообразные и вкусные. Хороший ремонт в здании, современная аппаратура. Очень благодарен работникам центра за восстановление здоровья и за отзывчивое отношение
Армада
Реутов · Двери
Сохранить
Май 2025
Нам всегда нравилась входная дверь у наших друзей, которая служит им уже много лет. И когда мы у себя в квартире собрались поменять входную дверь, долго не думали. Армада! Оставил заявку на сайте, сразу мне перезвонили и мы договорились и дате приезда замерщика. Замерщик не только замерил, но и грамотно проконсультировал по работам, по внешнему виду, по материалам двери. У нас был сложный случай, так как проем не стандартный. Нам сказали ждать изготовления и приезда монтажника две недели. Но спустя всего неделю, нам перезвонили и сообщили о готовности. В назначенный день с утра приехали монтажники. Оперативно демонтировали старую дверь, установили дополнительное крепление, заложили проем и установили дверь. Работ было много, но они справились уже к обеду. Унесли за собой старую дверь и весь мусор также за собой убрали. Не нарадуемся на свою новую дверь! Обязательно будем рекомендовать Армаду - делают все четко, в срок и очень профессионально!!!
Империя Пиццы
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ждали три с лишним часа заказ. Так и не доставили. Дома сидели дети в гостях и ждали. Оператор каждый раз обещал, что "вот-вот". Когда-то давно заказ опоздал на час, но в этот раз решили опять дать им шанс. Но не сложилось. В итоге заказали в другом месте. От ИП не было ни извинения, ни предложения какого-то бонуса на этот заказ либо на последующий. Вот такая клиентоориентированность.