Владимир Бараненков
2
Владимир Бараненков
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фина
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2021
Проходил обучение в автшколе Фина летом 2021 года. Выбрал имеено эту автошколу благодаря рекомендациям 3 друзей кторые тоже обучались в этой автошколе. Водить до автошколы почти не умел, всему научился там. Никаких проблем не возникало, всегда была возможность выбрать удобное время для обучения.