Юлия М.
3
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эндемика
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Приятная студия, очень чисто и уютно, продумано все до мелочей, чтобы чувствовать себя максимально комфортно и в надежных руках 😊 Уже больше 10 лет делаю ресницы у одного мастера Анастасии и всегда довольна результатом, реснички долго носятся и гармонично смотрятся! За ресницами только сюда)