Станислав К.
2
Станислав К.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЧебурекМи
Сланцы · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Полная ерунда! Люди открыли фастфуд будучи абсолютно не готовыми к бизнесу. В будний день ожидание заказа более 2-х часов! Про выходные - говорить нечего - приходите завтра. Что касается чебуреков: 1. с "мраморной говядиной" - взял чебурек "с собой", дома вся начинка из чебурека моментально вывалилась, при том что нёс его около 5-7 минут; 2. с маринованной курицей - другая крайность, вместо фарша - цельное куриное филе, как следствие - чебурек сухой и не вкусный.