atyk33d
5
atyk33d
0
подписчиков
2
подписки
14,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Kiri
Рязань · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
очень все понравилось, мастер замечательная, объясняет доходчиво и во всём помогает, обязательно придем сюда снова
Реал Дент
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
все было супер, вежливые администраторы и замечательный лечащий врач, обязательно обращусь снова!
Атмосфера
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Ходил сюда на чистку зубов, на ресепшене приятные и вежливые девушки, врач выполнил свою работу на 10/10. Дал все нужные рекомендации и советы по уходу за зубами
Шоу'рма
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Место отврат, санитарные нормы там явно не соблюдают и даже не планируют, качество продуктов также оставляет желать лучшего, если цените себя и свой жкт, лучше обойдите это место стороной)
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, кухня на крайне высоком уровне, атмосфера великолепная, музыка на фоне отдельный восторг, как и официантка Анастасия, уровень сервиса крайне высокий
Sve
Рязань · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
прекрасный сервис, хороший ассортимент, очень круто!
Рваное мясо
Рязань · Бар
Сохранить
Февраль 2024
обслуживание - ужасное, мы были вчетвером, и когда подошли официант даже не обратил на нас внимание, подошел нескоро, записал заказ и ушел, приборы только по нашей просьбе подали, подавали все вразнобой, подруге забыли вообще принести салат, который был ужасный, перед ней не извинились и убрали из счета опять по нашей инициативе, в конце мы заказали два чизкейка, ждали мы их около получаса, когда уточнили у официанта где десерты, он сказал что забыл пробить их. десерты были вкусные, в остальном все обычно, средне, не считая цезарей( которые были с майонезом и наижирнейшей индейкой в масле, ее был один кусок ). все бы ничего, но оказалось что обслуживание входит автоматически в счет. и я бы была не против, если бы было хоть какое то обслуживание, или хотя бы нам бы принесли все во время, не забывая про половину блюд. в общем обычная забегаловка.
Ёлки
Рязань · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
все вкусно, персонал отзывчивый, официанту леше отдельное спасибо за прекрасное обслуживание!!
Мими
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
прекрасное место, официанты дружелюбные, еда очень вкусная!!!