Маргарита П.
4
Маргарита П.
0
подписчиков
1
подписка
7,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
МитПоинт
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отвратительное место. 40 мин стоит очередь человек 20, а точка не продает ничего, никто ничего не говорит, как бараны ходят туда сюда за дверью сотрудники, на вопросы не отвечают, не могут мясо разложить на готовые питы и покидать овощей и уже начать продажу. Ассортимент лаваш с мясом и пита с тем же мясом и все. Пользуются тем, что рядом нет никаких альтернативных бюджетных точек общепита. ***
Сплав Эвент
деревня Бережки · Туристический клуб
Сохранить
Июль 2025
Сплав по Москва-реке и тренировки по скалолазанию - отличная идея для семьи с детьми! Поход был на два дня с ночевкой в лесу в палатках (их можно брать в аренду у организаторов, как и спальники, пенки). Сытная походная еда на костре вкусная, также дети с удовольствием обжаривали сосиски, маршмеллоу, лаваш (взять с собой). Очень понравилась организация, взаимодействие с детьми, доброжелательность и ответственность в процессе. Деток занимали не только в рамках обязательной программы, но и в их свободное время! С такими ребятами никакая непогода не может омрачить общее впечатление. Было чудесно! Есть только нюанс в том, что программа рассчитана на семей с машинами, тк место отдыха достаточно далеко от станции и добраться туда и обратно можно только на такси, а также мероприятия первого и второго дня проводятся в разных местах... без собственного транспорта и накладно и сложновато. Но инструктора и здесь участвовали: в заказе такси, в поиске стоянки, в хранении рюкзаков (ведь на сплаве они не нужны). Так что все решаемо) С командой детских событий МЧС пойдем еще в поход с удовольствием!
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень милое место, взяли безлимит и пробыли почти до закрытия, потому что ребенку тут очень нравилось. На общались с мимимишными кроликами!!!
Лесной
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Работают очень медленно, официант один. Кафе пользуется тем, что нет альтернатив в парке и не заинтересованы в улучшении качества обслуживания. Ждать, чтоб сделать заказ около 40 мин, отвратительное заведение