АД
3
АД
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Самый отвратительный грязный и тесный Магнит. Постоянно нет ходовых продуктов и при этом вечно все заставлено тележками. Продавцы вообще непонятно где и чем занимаются
Храм святителя Иоанна Милостливого
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Отвратительная женщина сидит на кассе, прихожу уже не в первый раз и на нормальные вопросы сплошное хамство и недовольное лицо. Грех таким людям в церкви служить. Фу такой быть.