Алина А.
5
Алина А.
0
подписчиков
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Грумер Смайл
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Я в восторге от подхода , от того как встречают и провожают как внимательно относятся к моему питомцу , мне есть с чем сравнивать , после каждого груминга мой Одик растроенный и нервный , после Виктории он супер счастливы собакен) искренне рекомендую данную студию Груминга !❤️❤️
Лебеди
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
лучшая клиника, быстро и качественно проконсультировали , все объяснили , единственное место которые приняли сразу в день звонка, записала своего малыша на груминг , думаю буду возвращаться в данную клинику! чисто без очереди , персонал 10/10
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
часто тут бываю , удобное расположение , много магазинов слава богу открыли тут зя😂
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
быстро купила что было необходимо обслуживал парень , нашла то что нужно ушла спасибо большое за оперативное обслуживание !
Городская поликлиника № 115, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
хорошая поликлиника , грамотные врачи !
Айван
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
самая вкусная шаурма !
Хамстер
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Безумно люблю это место , очень вкусная еда обслуживание всегда на высоте, готовят быстро , всегда учитывают все мои пожелания и пожелания подруг их лепешка с уткой и манговый соус который они подают с пиццей, это просто безумно вкусно ни в одном ресторане так и не нашла ничего похожего !❤️
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
любимый тц! всегда очень чисто !
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
приехала , последний день заказ находится в пункте выдачи а ) потратила деньги на дорогу б) потратила время пункт выдачи просто закрыт! это где такое видано , чтобы сотрудник просто взял и не вышел. Ужас !больше никогда в данный пункт выдачи заказ не оформлю
Nail Sunny
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2022
В салоне постоянно не работает терминал для оплаты! где такое практикует, чтобы клиенту говорили идите вон там снимите деньги с карты ? кошмар ! из-за этого хочется поменять салон! если бы не мастера которые там работают, давно бы перестала к вам ходить. Хочу выделить мастеров Азизу и Эльвиру лучшие!❤️