Алена Кунакова
5
Алена Кунакова
1
подписчик
1
подписка
32,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Savoir
Курск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось всё - сервис, процесс, атмосфера и, конечно, результат! Была на стрижке у Натали, очень приятная мастер, выслушала запрос, помогла определиться, сделала именно так, как я хотела! Администратор тоже приятная девушка, предлагает чай, кофе, воду. В салоне чисто, уютно, аккуратно. Обязательно приду ещё 🫶🏼
Арт-мастерская Глубина
Курск · Школа искусств
Сохранить
Май 2025
Нам посещение не понравилось - были вдвоем с подругой на МК по росписи пластинок, во время занятия девушка-мастер обсуждала и выставляла в плохом свете других людей вместо того, чтобы помогать нам в процессе. На любую просьбу нам подсказать она либо говорила «я не знаю, это субъективно» либо предлагала сесть и нарисовать за нас самой. Создалось ощущение, что мы просто арендовали помещение и краски за деньги, а не пришли на мастер-класс. В сравнении с другими студиями явно проигрывает, второй раз не пришли бы
Октябрь
Курск · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Были в мастерской всей семьей и остались очень довольны! Пространство хоть и не очень большое, но красивое и уютное) Мастер сразу расположила к себе, объясняла, помогала, шутила - чувствовали себя очень комфортно, как дома) Изделия тоже вышли красивыми, теперь ждём их с нетерпением после обжига)
Гогия
Курск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
На днях всей семьей посетили недавно открывшийся ресторан, нас было 12 человек, поэтому хочется обратить внимание не только на еду, но и на обслуживание. По еде вопросов нет, чего не скажешь о втором. Все было вкусное, свежее, гостям понравилось. Шашлык, правда, был жестковат. Теперь по поводу обслуживания - часть позиций из заказа нам так и не вынесли, убеждая в том, что «все было вынесено, кухня приготовила». В итоге минут 40 разбирались с тем, где позиции, так и не вернувшись с ответом. И без салатов, естественно. Кому-то забыли принести приборы, кому-то бокалы. На кнопку вызова официантов вообще не реагировали. В общем, наверное, все это связано с тем, что заведение только недавно открылось, поэтому будем надеяться, что сервис наладят.
Мармарис
Курск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Свежие и красивые цветы, букет собрали очень быстро и со вкусом! А ещё учли все пожелания, и по цене вышло очень даже хорошо. Рекомендую этот магазин 🌟
Мечта Бьюти
Курск · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Большое спасибо за теплый прием и высокое качество услуг - специалисты очень доброжелательные, внимательные. Для каждого гостя предлагают чай, кофе, сладости, а также полотенца, которые открывают и стелят при вас. Цены на услуги очень приемлемые, обязательно придем еще.