надежда к
10
надежда к
4
подписчика
0
подписок
580,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
20
Теремок
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Вежливое обслуживание, быстро приготовили, все очень вкусно.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Вежливые сотрудники, всегда все четко, очереди нет, все нравится
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, большой выбор. Всегда порядок, вежливые сотрудники.
Мясо в лаваше
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Съедобно, но лично мне не понравилось.
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Январь 2026
Каток, атракционы. Горки есть, но не залиты, просто снежные, дорожки убраны.
Удачный
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная еда, огромный выбор, всегда все свежее. Постоянно покупаю, Девочкам, которые там готовят, огромное спасибо
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Шаверма классическая съедобная, просила не ложить капусту, морковь. В итоге положили пекинскую капусту, а лук не положили. В итоге не классика! Мясо пережарено так, что некоторые кусочки не жуются совсем. К размеру претензий нет. Наверное нужно всё-таки прислушаться к тому что хочет клиент и если что то пережарили, выбросить, а не ложить в шаверму. Повторно не пойду.
АртисВет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась первый раз ночью, очень вежливый доктор, внимательно осмотрел кошку, исключил мои подозрения, записал на узи и дал рекомендации. Второе обращение было на следующее утро, сделали узи, диагноз подтвердился. Пришлось делать операцию. Услуги никто не навязывает, все объясняют, выбор делать или нет, остаётся за вами. Операция прошла успешно. Кошечка поправилась. Однозначно рекомендую.
Lesvbanke
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Приеду еще обязательно
Ботанический сад
Санкт-Петербург · Заповедник
Сохранить
Июль 2025
Немешало бы сделать ремонт в оранжереях. Ремонта не было со времен Петра. Цветы ухоженные, персонал вежливый. Входные билеты, можно было сделать и дешевле, очередь на вход даже в будний день