Савинова Олеся
4
Савинова Олеся
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Комета
Владивосток · Перевозка автомобилей
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Огромное спасибо ТК Комета за доставку автомобиля! Впервые заказывала через эту компанию - выбор был 🔥🔥🔥 Машину доставили очень быстро- с Владивостока вышел автовоз 24.04.25 года, в Улан-Удэ прибыл 29.04.25г. Машина доставлена в целости и сохранности. Огромное спасибо менеджерам этой компании за сопровождение, за обратную связь. Комания просто 🔥🔥🔥 Водитель данного автовоза был на связи, очень компетентный, отзывчивый и очень помог👍👍👍👍👍👍 Данную компанию рекомендую👍👍👍👍
Велес Авто
Владивосток · Автоаукцион
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте! От чистого сердца хочется сказать огромное спасибо этой компании за сотрудничество❤️я долго сомневалась, но в своем выборе именно этой компании я не ошиблась! Работа качественная, связь постоянная, а главное что есть поддержка и доступность! Исчерпывающие ответы на все вопросы! 👍👍 процветания Вашей компании и всего самого доброго, побольше клиентов!🤝🤝🤝 еще раз огромнейшее спасибо
Kari
Гусиноозёрск · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин очень хороший! Но продавец конечно - это ужас!!!! Сегодня решила купить сковородку, но это просто ужас! Подхожу я значит на кассу, стоит один продавец, и начинает мне предлагать еще товар. Конечно предложить это хорошо, но когда таким образом, как сегодня - не передать словами! Я объясняю, что спасибо, мне ни чего не нужно,,,, ну нееет... Она не пробивает мой товар и начинается опять тоже самое!!!!! Я снова пытаюсь девушке объяснить, что мне больше ни чего не нужно.... Так нет же, она прям выходит из за кассы в зал и начинает снова мне впихивать то, что не нужно!!! Далее я уже на повышенном прошу пробить мне товар, ну опять нет,,,, продавец держит эту сковородку и заявляет мне, что если я сейчас к ней ни чего не возьму, то все мои бонусы сгорят. Я согласна и на это, только пробейте мне уже товар.... По итого, мне его так и не пробили, я развернулась и ушла, купив себе то, что мне нужно в другом магазине!!!! Уберите её из за кассы, пока не разогнали всех покупателей
Эдельвейс
садоводческий кооператив Белый Камень · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали 15.07.2024 г. Это был второй отдых на этой базе! Мы в восторге, нам очень понравилось. Комнаты свежие, всё чистенько, привезли новые мангалы, очень красивые! Были с детьми, дети счастливые, берег рядом, что очень удобно! Очень хорошая двухэтажная беседка. Хочется пожелать вам хороших отдыхающих, новых идей для вашего отличного места отдыха! А для тех кто планирует свой отдых, хочу сказать , что Вы не пожалеете♥️♥️♥️♥️